Финальный трейлер "Заклятие 3" и первые отзывы хоррора

Warner Bros. представила последний трейлер новой части знаменитой серии ужасов "Заклятие". Премьера фильма в России состоится только 10 июня, но уже сейчас можно ознакомиться с первыми отзывами от критиков.

Многие рецензенты хвалят потрясающую работу актеров в фильме, но в остальном фильм подвергся сильной критике. Авторы зарубежных обзоров остались недовольны общим сюжетом картины. По их мнению, "Заклятие 3" получилось слишком простым фильмов ужасов, который даже не пытается напугать зрителя.

На данный момент третий фильм в серии "Заклятие" имеет самые низкий рейтинг оценок. На Metacritic новая часть получила всего 52 балла, на основе 18 оценок. Критики на RottenTomatoes в совокупности выставили фильму 68% свежести.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Не знаю,второй тоже писали плохой,а мне понравился)нормальный такой ужастик под ночь)

8

Отличные ужастики, франшиза. Вот пусть приведут достойный современный хоррор такого типа, хоть кто-нибудь?! Где такие еще фильмы которые хотя бы на половину дотягивают до Заклятия? Последний достойный, я смотрел в 2008 году и назывался фильм "Зеркала". К сожалению пока нема аналогов в жанре.

PS Вообще я думал, что новый фильм будет про Скрюченного человека, который засветился в Заклятии 2. Вроде и слухи были. Но видимо увы. Может ответвление будет типа "Проклятие монахини". И кстати фильм "Оно" я не беру в счет, да, великолепный фильм, Билл Скарсгард в образе Пенивайза просто улётный. Особенно первая часть понравилась, но это от части переснятый на новый лад продукт.

3

Последний норм фильм который я зырил это "Ужас Амитивилля 2005", интересный, немного держит в напряжении, правда тупость героев немного нервирует.

1

Насчет Актерского состава, абсолютно согласен. Они выполняют свою работу на все 100%.

7

Намек на изгоняющего дьявола

1

Результат вполне предсказуем. Подобный недуг постигает все франшизы Джеймса Вана - Пилу, Астрал, Заклятие. Как только он уходит с поста сценариста и режиссёра - всё скатывается в говно.

1

Блин печально если так, и так ждал продолжения с 2016 года, надеюсь хотя бы не хуже второй части, потому что она хуже первой))

0

Скрин косплей Экзорциста.

0

Упс, думал зашел на игровой портал. Извините... ( тихо удаляется, прикрыв за собой дверь)

0