Focus Home Interactive представит 3 новые игры на E3 2021

Издательский гигант Focus Home Interactive объявил во время публикации своих финансовых результатов за 2020 год о том, что на выставке E3 2021 компания представит три новые игры, которые, как уже сообщалось ранее, будут исключительно в цифровом формате.

Focus Home Interactive сотрудничает со многими игровыми компаниями, включая Dontnod и Spider, которые ранее уже работали с французским издательством, тем более, в настоящий момент создатель Vampyr разрабатывает одновременно шесть новых проектов. Поэтому ждём, что одной из игр, которая будет анонсирована на E3, станет новая игра от Dontnod.

Помимо Dontnod и Spider, у нас также есть следующий проект от Asobo Studio, создателя Microsoft Flight Simulator и Innocence: A Plague Tale. Еще в прошлом году Focus Home и Asobo подтвердили, что они вместе работают над новой игрой, но не сообщили подробностей.

По слухам, продолжение A Plague Tale: Innocence должно выйти в 2022 году.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Очень жду продолжение Greedfall и Vampyr , В первой может и бюджет маленький со сюжет и задумка очень интересные . Ну а vampyr вроде не плохой вышел .

1