Fortnite, Apex Legends и Genshin Impact: журналисты назвали самые лучшие боевые пропуска в играх

Многие издания уже принялись подводить игровые итоги 2022 года и объявлять главные вышедшие хиты. Журналисты из Kotaku просто не смогли оставить в стороне главный тренд современных онлайн игр и назвали самых лучшие боевые пропуски.

Топ самых лучших боевых пропусков в играх был составлен в виде списка с позициями, которые характеризуют саму игру или отношение разработчиков. Например, в Kotaku отметили, что королевская битва Fortnite по-прежнему может похвастаться самым содержательным на контент пропуском. При этом редакторы также отметили самые неудачные решения разработчиков в пропусках Overwatch 2, Halo Infinite и Call of Duty: Warzone 2.0.

Самые лучшие боевые пропуски:

  • Fortnite — лучший боевой пропуск за свою цену;
  • Apex Legends — боевой пропуск, который стал намного лучше;
  • Genshin Impact — самый щедрый и снисходительный;
  • Overwatch 2 — боевой пропуск, после которого появится желание удалить игру;
  • Halo Infinite — с лучшим потенциалом;
  • Call of Duty: Warzone 2.0 — самый странный.
Комментарии: 4
Ваш комментарий

Все фигня.

В Deep Rock Galactic боевой пропуск интересный и полностью бесплатный и хорошо вписывается в игру (новички могут тратить ресурсы на прокачку снаряжения пассивно получая косметику из боевого пропуска, а старички получают новые предметы которые могут прокачать, а не за мгновение купить за накопленное)

И все что вы не успеете получить остаётся в игре доступно для прокачки/коллекционировния, а не исчезает для тех кто не успел)

2

Самый лучший боевой пропуск в пабге - бессмысленный и беспощадный ,который и отображает всю суть боевого пропуска

0

У Genshin один из самых жадных БП в плане частоты покупки-они вообще играли в Genshin?

-2

зачем во что-то играть или объективно оценивать,если тебя холят и лелеют,заваливают мерчем,приглашают на тусовки и ивенты, и,возможно кому-то, даже завозят чумуданы с баблом,пока ты пишешь правильные статьи и обзоры.

-1