Fractal Design объявила о выпуске двух новых корпусов Meshify 2 RGB и Meshify 2 Lite

Fractal Meshify 2 RGB поставляется с предустановленными вентиляторами Aspect RGB PWM, встроенным контроллером RGB, поддержкой стандартного программного обеспечения ARGB и несколькими дополнительными настройками дизайна для оптимизации световых эффектов. Корпус отличается культовым угловатым сетчатым дизайном со смелой эстетикой. Реализована поддержка радиаторов до 360 мм спереди, 360 мм вверху или 280 мм внизу, а также материнских плат ATX/E-ATX.

Fractal Meshify 2 Lite отличается закаленным стеклом, передней панелью с откидной культовой сетчатой ​​панелью и просторным внутренним пространством, поддерживающим установку с несколькими радиаторами. Корпуса Meshify 2 RGB и Fractal Meshify 2 Lite поставляются в черном или белом цвете.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Насмотрятся стримеров и клепают всякие RGB компутеры. Самое главное продув и тишина. А эти же берут пример со стримеров, которым всё купили и они показывают свои компутеры всем. По мне так самое бесполезное для компутера что может быть это подсветка. Да у меня тоже светится, но то что нравится внешно и функционально уже с подсветкой блин. Да да минуса я жду вас.

-2

Да у меня тоже светится, но то что нравится внешно и функционально уже с подсветкой блин.

То есть внешность для тебя всё же важна значит? Тогда в чём прикол тирады читать о том что "он нам нафиг не нужон RGB ваш", если подсветка такая же часть "внешнего вида"?

Уже бы тогда не позорился, и не писал бы что тебе внешность к примеру корпуса тоже важна. Что тебе нужен максимально убогий на вид корпус, главное чтоб продув был как в турбине самолёта и прочая эргономика внутрянки. Короче говоря, или крестик сними или трусы надень)

3