Frictional Games показала тизер-трейлер с локациями из своей следующей игры

Студия Frictional Games, создатель франшиз SOMA и Amnesia, выпустила первый тизер-трейлер своей следующей игры.

Тизер-трейлер не раскрывает многого, тем не менее, он может заинтересовать поклонников студии - в нём показаны некоторые локации из будущей игры. Об игре известно лишь то, что её издателем выступит Kepler Interactive.

SOMA 2? Frictional Games тизерит свой следующий проект

Судя по тизеру, вероятно это будет не продолжение SOMA или Amnesia, а какая-то новая франшиза.

25
7
Комментарии:  7
Ваш комментарий

Как поклонник творчества студии Frictional Games с нетерпением жду . Заинтриговали.

По моему похоже просто на ремастер Сомы. Рад бы ошибаться.

В Соме локации в стиле фантаста Питера Уоттса - очень гнетущая адмосфера безнадёги. Тут же совершенно другой стиль. Либо это прямое продолжение 1-й части и действие происходит в "виртуальном ковчеге".

Тут как будто показывают самое начало когда гг приходит на процедуру. Шторки, какие то провода. Ну прям намёк или на ремастер или на продолжение. Можно же вступление например придумать более расширенное. Ну это чисто мысли вслух не более) Вряд ли это конечно ремастер. Может приквел вообще какой нибудь. Хотя написано НЕЧТО НОВОЕ. Так что это вообще всем чем угодно может быть.

Это может быть Soma,подумал я,увидев чёрный шланг...