Генри Кавилл рассказал о 3 аспектах в тренировках для сериала Ведьмак

Супермен, агент, Ведьмак и просто британец Генри Кавилл раскрыл 3 основных аспекта, на которых он акцентирует свое внимание при подготовке своего тела ко второму сезону сериала Ведьмак.

Итак, Кавилл фокусирует внмиание на скорости, взрывной силе и фитнесе. Под своей новой фотографией в Instagram он также написал, что ему достаточно сложно и он выбрал для себя самое приятное для него место для тренировок — Озерный край Великобритании, который он внес в три своих самых любимых места в мире.

Съемки второго сезона Ведьмака из-за коронавируса растянутся и закончатся не ранее весны 2021 года.

Комментарии: 70
Ваш комментарий

Нравится этот актер в основном тем, что более разносторонний и открытый человек, без лишнего пафоса и чсв. Одним словом, молодец!

86

Жаль морда везде одинаковая. Без эмоций. Так что слово актер к нему не очень то употребимо.

-34

как же ты предпочёл бы его называть если не актёром? Это не отменит того факта что он актёр, мне просто любопытно. Кстати в основном его роли не требуют какого-то супер запредельно эмоционального актёрского уровня.

12

скорее всего коректнее было бы просто сказать, что нравится как человек)

5

Ведьмакам эмоции не свойственны. Он из роли не вылазит.

5

Красавчик, обожаю его. С такой массой сложно двигаться быстро, но у него получается. А еще я думаю, что без него сериал провалился бы в хлам просто. Спасает.

18

На роль Йеннифер стоило взять тебя, тогда было бы лучше)

10

Ведьмак тренируется а Цирилла тем временем себе губы силиконом раздувает

8

Задники в Великой Британии отличные, согласен с ним. Горец одобряет.

7

Чтобы быть похожим на книжного ведьмака, ему нужно 2 - 3 недели бухать по чорному. С похмкла он будет вылитый славянский ведьмак

4

Да актер огонь! Классный мужик и Геральт хороший) Удачи ему во 2 сезоне что ль )

1

какой многогранный дядька

1

Эх я думал он там мухоморчики кушает , по лесам собирает ягодки , кустики , кишки всякие от животных , с кикоморами флиртует , и так далее и то тому подобное . А он оказывается просто спортом занимается , одно разочарование ... не такой как настоящий Геральт ! :)

1

Как бы его эта роль не погубила... играя Супермэна он был ну в нормальном телосложении, сейчас-же ну очень заметно 2й блин Двэйн Джонстон.... Сложно воспринимать его будет после сериала, он уже на Супермэна не тянет(перекачался аля Аквамэн).

0

Вот бы мне так, а так я вынужден бегать в снег в метель по 5км каждый день( хорошо быть Генри Кавиллом...

0

Генри Кавилл рассказал

Да я даже не знаю кто это

0

Только дерьмовому сериалу его старания уже не помогут.

0

Чувак конечно красавец, но вот мог бы и про курс своих стероидов рассказать. Кто назовёт скептиком погуглите его фото, на откате у него форма очень быстро уходит, натуральная мускулатура без тренировок при нормальном потреблении белка пол года держится спокойно.

-17
Комментарий удален

ну во первых актеры не спортсмены и им мышцы нужны не показывать на сколько они качки а для того что бы вписываться в образ так что в этом плане если какие то актеры все таки колят стероиды вообще роли не играет потому что у мышц назначение чисто эстетическое но не думаю что это частая практика скорее крайняя мера

4

Используют белковые коктейли для набора мышечной массы.

-1

Смотря какая фарма. Кое-что провоцирует рак печени, что даже в побочных

0

Стероидный шкаф без актерского таланта и чсв до небес

-39

Он стеройдный шкаф разве что для хоббитов, обычный, нормальный человек.

7

Это лучший комментарий что я видел за месяц...
Для хобитов... хобитов!!! ахахахаха! Чёрт, как же это круто!

2

Стероидный шкаф без актерского таланта и чсв до небес

Шварценеггер и Сталлоне с твоего коммента напряглись и почувствали себя немного неловко.

9

а в чем чсв его проявилось, вот есть актеры,певцы, модели новости с которыми в стиле понтов постоянно вылазят даже если не следишь за этими направлениями.С его участием ни одной подобной не припомню

6