Генри Кавилл рассказал о своей любимой фракции в Warhammer 40K

Генри Кавилл сделал неожиданное признание о Warhammer 40K - он не играл в последнее издание игры. В 2023 году Games Workshop выпустила новое издание Warhammer 40K, игры в миниатюрах, в которой армии инопланетян и сверхлюдей сражаются в далеком будущем. В беседе с ComicBook во время пресс-слета фильма "Министерство неджентльменских дел" Кавилла спросили о его любимой армии в последнем издании Warhammer 40,000. "Я не играл в 10-е издание", - сказал Кавилл. "Но, несмотря ни на что, это все равно будут [Адептус Кустодес]".

Не стоит удивляться тому, что Кэвилл остается верен Адептам Кустодеса, которые служат самым элитным отрядом воинов в составе Империума Человечества. Главная обязанность Custodes - охранять Императора Человечества, бога-правителя человечества, который управляет впечатляющим количеством планет в неживом состоянии, будучи подключенным к суперкомпьютеру. В 2022 году Кавилл уже публиковал снимки своего войска Кустодов и время от времени признавался в любви к этой фракции.

Удивительно то, что Кэвилл до сих пор не играл в новое издание Warhammer 40K, которое вышло в прошлом году и обновило правила игры с упором на упрощение игрового процесса. Одна из особенностей Warhammer 40K заключается в том, что, хотя игра выходит в постоянном цикле новых изданий раз в 3-4 года, миниатюры, используемые для игры, остаются неизменными. Поэтому, даже если Кустоды еще не получили обновленный Кодекс (книга правил, содержащая подробные сведения о каждой из фракций игры), он может использовать их на столе с теми бесплатными правилами, которые выпускаются для каждой армии.

Возможно, одной из причин нехватки времени для игры в Warhammer 40K является то, что Кавилл занят подготовкой к первому выходу научно-фантастической франшизы на телеэкраны. В конце 2022 года Amazon Studios сообщила, что Кэвилл станет исполнительным продюсером по созданию кинематографической вселенной Warhammer 40K, а в конце 2023 года был подписан соответствующий контракт. По последним данным, в настоящее время формируется сценарная команда и происходит работа над сюжетом, так что, возможно, Кавилл желает убедиться, что все складывается идеально для нового сериала.

Мировая премьера фильма "Министерство неджентльменских дел" состоится 19 апреля.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Магнус предавал. 2 раза. Это база.

26

Но Расс(именно Расс) один фиг жопошник

6

Ни где не увидел противоречий, хотя по Вахе убиваюсь уже почти 20

1

"будучи подключенным к суперкомпьютеру" ясно так и запишем, Император сидит на золотом суперкомпьютере

23

нене он сидит на крышке люка а если встанет то из люка вылезут демоны))

9

Учитывая что ему скармливают до десятка тысяч слабых псайкеров в год, то трон больше классический, с отверстием под физиологические потребности. Ну а с "суперкомпьютером" создаётся образ этакого человека на туалете, что играет в космическую стратегию на портативке. В таком случае, получается, в каком-то роде мы все императоры)

2

Не удивлюсь, если в следующей редакции Коул скажет что это нихрена не трон, а часть воплощения Омниссии в человеке (в лице Императора)и технологии (Золотой Трон)

0

хорошая попытка маркетологи, но нет.

13

И да, тому кто писал эту новость надо руки отбить!!

11

Какие Адептам Кустодеса и Кустодов? Адептус Кустодес и просто Кустодес правильней.

4

Адептам кустодеса? Автор новости дебил чтоли.

4

ну камон, это же груз)

0
Удивительно то, что Кэвилл до сих пор не играл в новое издание Warhammer 40K

И что тут удивительного? 90% игроков в него не играли

3

Хорошо что смурфиков (ультрамаринов) не назвал любимой фракции.

3

За Императора, за Генри Кавилла!!!!

3

Все лохи в сравнении с некронами.

1

Тогда почему они ещё всех не вынесли за 40к лет?

0

Потому что проснулись недавно, а до этого бегало 2.5 некрона, ну и потому что это вархаммер, никому там никогда не победить а если кто-то и приблизиться то будет тоже самое что с ФБ сделали

2

То есть, сам мир не даёт кому-то быть круче других. Тогда при чём тут сравнение по крутизне?

0

Писькомер идёт ещё со времён когда обезьяна взяла палку и надавала по голове другой обезьяне

1

Круче всех там боги Хаоса и Б-Г император, достаточно императору окончательно склеить ласты и только хаос в галактике останется.

-1

Может дальше рассказов дело уже двинется,хоть куда-нибудь

0

Если однажды Генри Кавил сделает неожиданное замечание про то, что он - фанат Angry Birds и согласен сняться в экранизации, но не играл в переиздание...

0

Действительно, удивительно. У дядьки 30+ должно быть дохрена времени на досуг. Oh, wait...

0

Фанаты вахи что-то чересчур обижаются на автора статьи. Понятное дело: нужно следить за тем, что пишешь. Но думаю никто не станет спорить с тем, что вселенная Warhammer 40K сложна для понимания широких масс.

0

Груз, неужто сплетни про твоих курва-бобров закончились?

-1

Если САМ Кэвилл будет следить за всем, а главное за сценарием, и тупостью происходящего в нем. Вычеркивать всякую лсжв парашу, то может и выйдет что то адекватное.

-6

только вот так не будет, скорее всего 😒

-1