Генри Кавилл считает, что Геральту из Ривии подходит роль отца

Когда Генри Кавилл вернется на Netflix в декабре этого года, Геральт из Ривии станет другим человеком. По крайней мере, так утверждает актер, который говорит, что отношения его персонажа с Цири и Весемиром ознаменуют крутой поворот для всеми любимого Ведьмака.

Первый сезон "Ведьмака" не спешил знакомить зрителей со своим основным составом, совершая множество скачков во времени, и все закончилось финалом, в котором Геральт и Йеннефер отдалились друг от друга. Но в итоге Белый Волк воссоединился со своей приемной дочерью. Однако, помимо того, что Геральт возьмет на себя опеку над принцессой Цири, во втором сезоне он также встретится со своим наставником Весемиром, которого сыграет актер Ким Бодниа.

Все эти вопросы занимают умы Геральта и Кавилла, так как актер обсудил с Entertainment Weekly важность обоих отношений для "Ведьмака" во втором сезоне, в котором "появится больше интеллектуального, философского, мудрого Геральта".

Геральт имеет синдром “белого рыцаря”, несмотря на то что он попадает в серьезные неприятности, когда действует в соответствии со своими убеждениями. Цири определенно раскрывает отцовский потенциал Геральта. Он органично принимает роль защитника, хотя не был тем, кто жаждал детей
Комментарии: 1
Ваш комментарий

Согласен, но только игрового и книжного (местами), но никак не Геральта из Нетфликс...

-1