Голливуд пытается бойкотировать Джонни Деппа

Именно так считает сам актёр, о чём он рассказал в интервью изданию The Sunday Times.

Джонни Депп считает, что Голливуд делает всё, чтобы не допустить широкого показа последней картины, в которой сыграл актёр - биографической драмы "Великий", где Депп сыграл фотографа Юджина Смита, который рассказал миру об отравлении ртутью жителей японского городка.

Бойкот выражается в том, что картина, которая вышла ещё год назад, до сих пор не была показа в США. По мнению Деппа, связано это с обвинениями, выдвинутыми против него бывшей женой Эмбер Хёрд.

Последние пять лет для актера оказались тяжелыми, так как из-за скандала с бывшей женой Депп потерял ряд ролей. Теперь же бойкоту подверглись и картины, в которых снялся актер. Также разные "ассоциации" пытаются лишить Деппа заслуженных наград (напомним, что организаторы Международного кинофестиваля хотят вручить Деппу премию "Доностия" за значимый вклад в кинематограф, на что сразу отреагировала протестом испанская ассоциация женщин-кинематографистов).

О бойкоте «Великого» так же рассказал и сам режиссер фильма Эндрю Левитас, заявив, что американский прокатчик картины MGM поставил цель «похоронить» фильм из-за того, что главную роль в нем сыграл Джонни Депп. Сами MGM, естественно, всё отрицают.

Комментарии: 66
Ваш комментарий

Говнистая девка эта Эмбер. Если уж звезде такого уровня одна засранка жизнь испоганить умудрилась, что говорить о остальных.

169

Та на самом деле Деп не сильно хотел и хочет бодаться с ней и вообще с этой системой "отмены", так возможно если сильно подключился в плане денег и юристов, думаю с его влиянием он бы её похоронил, но правда сам конечно же уже сухим из воды не вышел бы...с учётом тенденций...

29

"Говнистая" во всех смыслах.

72

Вот именно "тенденции", против этого даже с хорошими связями в мире шоу бизнеса хрен что сумеешь сделать, Вайнштейн не даст соврать

16

А ей и делать то ничего не нужно. Притворись жертвой, расскажи плаксиво об угнетениях и общественность вырожденцев с фемками подхватит это и само будет работать.

15

Обидно, что она от всей этой истории только в выигрыше. Она "жертва" домашнего тирана, да и роли во франшизах очень кстати. Ничего, аукнется рано или поздно. Паскудство в одном, ведёт к паскудству в другом.

10

Помните как в одно время из всех супергеройских фильмов убрали кровь и жесть, а потом пришёл Дэдпул с кровищем и жестью и забрал всю кассу, весь хайп. Вот ща так же будет. Все эти изгои режисёры сценаристы и актёры объеденятся и снимут хороший, обычный фильм с белыми натуралами, заберут всю кассу, весь хайп, а Голливуд придётся перестраиваться. Я за толерантность, но когда толерантность подаётся через диктатуру, это уже не толерантность, это что-то вроде геноцида.

107

Американские кинотеатры просто не станут показывать фильмы, снятые "правыми", потому что все СМИ назовут их расистскими и тд.

Так уже было с комиксом Jawbreakers, который отказались продавать под давлением "левых"

-6

Ооо искрене надеюсь на это ,тоже думаю что это все же период ,люди перебесятся и все станет на свои места

А голивуду желаю провалится в тартары

5

Ещё проще, ''угнетенные'' решили переобуться в угнетателей и нашли этому делу легальный способ. Но качели рано или поздно качнут в обратную сторону и тогда всем этим челикам настанет полный п....... 😁

4

Ничего радикального не будет, как всегда всё уравняется просто.

0

Ничего они не сделают. Деньги Сороса покроют всё.

-1

Сколько на него ещё выльют? Суд идёт, доказательств вины нет. Это не бойкот, это травля. Держись, Джонни.

52

правда в конечном счёте всегда всплывает рано или поздно. Но в целом - лучше бы себе жену выбирал получше.

0

У него уже была неплохая - Ванесса. Но захотелось молодую, красивую, вот к чему это привело. Он, небось, уже сто раз пожалел.

1

Причём тут возраст? Если она дрянью родилась, то и в 40, 50, 60, 70 лет она останется такой же дрянью.

3

Возраст при том, что его потянуло на молодую. К достоинству Ванессы Паради, она не осталась в стороне после того, как закрутился скандал, и встала на его сторону, хотя чисто по-женски могла затаить обиду и подлить масла в огонь.

5

Ванесса, адекватная женщина, бывшая жена, и мать двоих детей от Джонни.

3

Голливуд уже давно политизированное гавно , Депп это не как не поймет, еще и удивляется с этого

13

Раньше эта крысиная возня была за кулисами, редко редко вываливаясь из-за них. А теперь понеслась субстанция на вентилятор. Обвиняют, подсиживают и тд. Цирк, запасаемся попкорном.

7

Терпеть не могу когда политику смешивают...да с чем угодно, искусство, спорт, наука. Даже если человек как личность тот еще козел(я не про Депа конкретно, не в курсе чего он там с женой не поделил). Как личность человека связана с его успехами? Если человек козел и мужлан и считает что место женщины у плиты, это никак не принижает его вкладов в общество или все человечество. Мое мнение.

6

Политику не смешивают. Политика это всё что нас окружает. Поэтому и выражение такое есть - "Если ты не хочешь заниматься политикой политика займётся тобой."

2

"Миром правит патриархат, женщинам очень тяжело живётся", - вопят фемки. А в реальности стерва оболгала мужика, мужик потерял репутацию и загнулась его карьера. Правда вскрылась, но только вот курице ничего не было, а мужика все еще прессуют.

6

Взяли и отменили шикарного актёра, на пике популярности. Свобода! В лгбт он не состоит, колено не приклонил, жопу негру не целовал. Так что прав вернуться на экран не имеет.)

5

Лучше бы фильмы с Херд не показывали слава богу что хоть организаторы международного кинофестиваля нормальные и отдадут награду за вклад в киноиндустрию Деппу

К Аквамену не каких претензий не имею

3

Сраные фиминистки))Сейчас с бабами связываться, себе дороже.

3

Да там такой трэш творится что лучше туда не лезть.

2

Да ладно Джонни не может быть такого, в США сплошная демократия и свобода. Так говорит радио свобода, ССN и другие.

И да Джонни такое был всегда, но ты этого не видел или не хотел видеть пока это не коснулась тебя лично)

2

Видимо, так и есть, потому что я вообще ничего не слышал об этом фильме, хотя отзывы хорошие вроде.

2

Джону нужно срочно просить политического убежища в России.

2

Ему нет смысла куда то убегать. Ибо если побежит, фемки этим воспользуются и начнут кричать мол, вон он убегает. Значит виноват. Ты что, не в курсах как реверсивная психология работает? Эту волну негодования ему лучше переждать там где он есть. Хотя я, был бы совсем не против его визита в Россию.

3

Говорила ему Джолли - не связывайся с полоумной, или хоть брачный контракт составь.

1

Нафига вообще лезть в его жизнь студиям?

1

Небось фемки постарались(

1

После этой ситуации с Депом, ясно одно, что теперь все именитые голливудские актеры будут очень внимательно и осторожно выбирать себе жён.

1

Джонни, проси Российское гражданство)) ВВ даст, и лично паспорт вручит. )))

1

Можно просто плюнуть на этот Голливуд и уйти в монастырь.

1

Наркоманы как обычно в деле!

0

надо ему в суд подать на всех тех, кто без доказательств с ним такое делает

0

Предлагаю всем кто уважает Деппа бойкотировать все что связано с этой обсирателькой кровати.

0

Уже бойкотируют. Есть такая тусовка присоеденяйся. Но пока что ничего у них не выходит. Стрелочка обратно не поворачивается. Добро пожаловать в матриархат. 200 лет назад мужики пожалели баб. Они этим воспользовались и захватили власть.

2

Осталось только нам хомячкам, ой простите, нам потребителям научиться высказывать свое фи, да так что бы вся вселенная слышала и дрожала!))

Ведь ДД обалденный актёр, разноплановый. Не то что это марвеловская быдлота гопота, которая играть не умеет, зато отменять научились талантливых людей.

0

MGM на ладан дышит. Им, по идее, любой прокат теперь нужен.

0

Это ж со сколькими ей пришлось переспать.... кошмар какая она ***девушка легкого поведения"""

0

значит готовят перезапуск пиратов

0

Блин, а фильм у нас тоже вышел в очень ограниченном прокате. Обидно, что наши прокатчики подстраиваются под голливуд(((

0

Это вряд ли. Любым прокатчикам главное - ПРИБЫЛЬ ))

0

Вот они и боятся, что у нас тоже не пойдут на фильм с Дэппом из-за всех этих событий.
Напоминаю, у нас фильм уже вышел, вообще без какой-либо рекламы

0

Зачем кидаться на безобидного и популярного для Голливуда актера, он как бы политике партии и Масонскому обкому не мешает, они хотят что бы мешал?

0

Сам виноват,у него была нормальная жена.

-16

Была - да, нормальная - вопрос...

1

Он говорит про его предыдущую жену - Ванессу Паради.

2

Сначала тоже подумал может не поняли.А быть может такое,что им Паради говной воняла.

0