Халява закончилась? Twitter начал тестировать платную подписку с альтернативными цветами и значками

Ранее в этом месяце аналитик программного обеспечения Джейн Манчун Вонг сообщила, что Twitter работает над новым сервисом под названием «Twitter Blue», который по сути является платной подпиской, которая открывает новые функции для пользователей социальной сети.

По словам Вонг, которой удалось стать одной из первых подписчиц, за символическую сумму в 3 бакса в месяц пользователи получат доступ к альтернативным цветовым темам и значкам в приложение Twitter для iOS. Теперь эту информацию официально подтвердила и сама социальная сеть, разместив соответствующее уведомление на странице своего приложения в сервисе App Store.

Хотя нова привилегия ещё не доступна широким массам, Вонг удалось раздобыть несколько скриншотов с новыми функциями, которые будут разблокированы с помощью платной подписки Twitter Blue на iPhone. Платные подписчики смогут изменить цвет темы в приложении Twitter, который по умолчанию синий. Другие доступные варианты: желтый, красный, фиолетовый, оранжевый и зеленый. В дополнение к цветовой теме Twitter Blue включает альтернативные значки — в ассортименте значки розового, пурпурного, зеленого, оранжевого, черного, традиционного синего цвета, а ещё один с синими и пурпурными полосами.

Вроде предложение стоящее — за три-то доллара!

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Серьезно, кто все эти люди, которые будут платить за это? Зачем? Для чего? Так много вопросов.

Ладно бы один раз заплатил 3 бакса и все, но каждый месяц...

8

Поначалу, не понял в чем прикол- платить 3 бакса за смену иконки. Я могу любую иконку поставить в настройках лаунчера на андроиде, да и наверняка есть модификации твиттера с другими цветами, а потом увидел что это всё только на айфон и всё стало на свои места 🤣

3

$3 в месяц ($36 в год), чтобы выделиться среди других? Неее. Это не для меня. Спасибо.

2

Вот наглядное пособие как из мухи автор сделал слона :)

1

Ну для кого важно привлечь внимание, то за эти 3$ они получать прирост подписчиков, для популярных личностей, это могут быть лишние миллионы баксов дополнительной прибыли.Странно что до этого не было корпоративных функций, отделить юзеров с 2 подписчиками и у кого под миллиард.

0

роскомнадзор их разорил штрафами

Спойлер

сарказм

0

Лол, словно нормальные люди сунутся в эту помойку))) Пускай делают что хотят, они себе только навредят, вот этим вот решение о введении платной подписки. Другое дело если она будет не принуждённой а по желанию, но если принуждённый то им же только хуже. Пускай потом не удивляются что люди линяют оттуда.

-1

В ТикТок же суются толпами

0

Угу, и только те кому эта дичь интересна. Остальные же будут держаться подальше от этого фуфла.

0