Hazelight Studios, похоже, анонсирует свою следующую игру позже в этом году

Hazelight Studios — команда разработчиков известных кооперативных игр It Takes Two и A Way Out — похоже, готовится анонсировать свою следующую игру где-то позже в этом году. В ознаменование своего предстоящего 10-летия в ноябре Hazelight Studios кратко коснулась своей следующей игры в сообщении в Твиттере, написав: «У нас есть новые (действительно хорошие) вещи, о которых мы поговорим подробнее позже в этом году».

Hazelight Studios почти ничего не рассказала о своем следующем проекте с момента запуска It Takes Two в 2021 году. Вскоре после этого в интервью директор игры и основатель студии Йозеф Фарес заявил, что люди будут «поражены» следующей игрой разработчика на концептуальном уровне: но кроме этого о проекте мало что известно. Тем не менее, учитывая историю Hazelight и успех, которого она добилась как c A Way Out, так и c It Takes Two, мы, вероятно, можем предположить, что ее следующая игра также будет кооперативной.

Hazelight Studios недавно объявила, что It Takes Two было продано тиражом в 16 миллионов копий по всему миру и в нее сыграло более 30 миллионов игроков на всех платформах.

Комментарии: 0
Ваш комментарий