HBO представил новый трейлер третьего сезона сериала "Тёмные начала"

HBO только что выпустил новый трейлер к третьему и последнему сезону "Темные начала", фантастического сериала, основанного на отмеченной наградами книжной трилогии Филипа Пулмана. Новый трейлер дает нам представление о напряженной заключительной главе сериала, премьера которой состоится на HBO в понедельник, 5 декабря 2022 года.

Третий сезон сериала основан на "Янтарном телескопе", последней книге трилогии Пулмана. Третий сезон завершит телевизионный сериал. Третий сезон, как и два предыдущих, будет состоять из восьми эпизодов.

"Темные начала" - рассказывает о нескольких альтернативных мирах. Сериал рассказывает о многих персонажах, имеющих разное происхождение и перспективы, но основное внимание уделяется нескольким главным героям, особенно Лире Белаква, также известной как Лира Серебряный язык, молодой девушке, которая служит героиней сериала.

Комментарии: 8
Ваш комментарий
BO представил новый трейлер третьего сезона сериала "Тёмные начала"

Скриншот темы напоминает (показалось) на:

Спойлер
6

Кто смотрел 1,2 сезоны? Годный?

0

Весь сериал, очень , очень , очень хорош. Два года подряд получал награды за графику и анимацию животных в сериале.

1

Первый сезон смотрел, вродь не плохой, хотя фильм мне больше нравится

0

это если нравиться смотреть на деревянного чумазого, в первом сезоне хоть деваха вытягивала и остальные актёры, а во втором когда они вместе сразу видна халтура "притесненного". в итоге не досмотрел второй.

0

Весьма неплохая сказка. Первые два зашли.

0