Хидео Кодзима раскрыл еще одну актрису, которая появится в его новой игре

Новое изображение на сайте Kojima Productions гласит "How Come?", затем исчезает, чтобы показать изображение Сиори Куцуна с текстом "Where Am I?".

Куцуна наиболее известна по роли Юкио в фильме "Дэдпул 2". Это последнее из серии тизерных изображений для следующей игры Кодзимы. Ранее стало известно, что Эль Фаннинг также сыграет главную роль в пока еще не анонсированной игре. Хотя название игры еще не раскрыто, скорее всего, это Death Stranding 2, одна из двух игр, находящихся в разработке у Kojima Productions. Предполагается, что второй игрой будет Overdose.

Кодзима появился на Xbox & Bethesda Games Showcase в июне, чтобы сообщить, что он объединяется с Xbox Game Studios для создания игры, которую он давно хотел сделать, но не мог из-за технологических ограничений.

"Есть игра, которую я всегда хотел сделать", - объяснил Кодзима. "Это совершенно новая игра, которую никто никогда раньше не видел и не испытывал. Я очень долго ждал того дня, когда наконец смогу приступить к ее созданию".

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Кого-то она мне напомнила.

8
7

Это совершенно новая игра, которую никто никогда раньше не видел и не испытывал . Очередной симулятор курьера ? По мне так сделай он DS более шутерным это было только лучше для игры.

1

Да, я потому его гениальную эту игру и не играл, потому что не интересны симуляторы курьеров.

1

Надо было середину сократить раза в два или три и отлично было бы.

1

А потом говорят что игровая индустрия ничего нового предложить не в состоянии.

0

Вот это кстати да игра ппц как затянута ! Лучше бы фильм сняли по игре так как там в основном диалоги и катсцены решают .

1

Ну как симулятор игра может и не очень но сама задумка и сюжет просто бомба .

2

Про андроидов или про людей которые потеряли память.100%

0

Вот эти полосы напрягают, похожи на пуповину.

0

Кодзима красава приглашает актеров в свои игры а у этого гавномарвела даже нет денег их пригласить установил что стражей что мстителей рожы просто атас

0

Как обычно нагоняет пафоса... неужели в его сказки ещё кто-то верит? Им с мальнье надо пожениться и будет топовый дуэт сказочников.

0

Питер родил целый тренд, который успешно юзает сейчас вся индустрия, а мы страдаем 😪

0

япошка сменил пол и стал новой актрисой?🤣🤣🤣

0