Hot Toys представила суперреалистичную фигурку Доктора Стрэнджа

Hot Toys представила новую реалистичную фигурку Доктора Стрэнджа. Детализация лица Бенедикта Камбербэтча на высоте, а 30 точек артикуляции позволяют воссоздать многие из его заклинательных поз. Чтобы убедиться, что эти заклинания выглядят так же, как в фильме, Hot Toys включила более десятка сменных рук с пальцами, указывающими в любую сторону. Вы также найдете пять мистических сил, которые можно использовать вместе с некоторыми руками, чтобы точно воссоздать эффекты заклинаний.

Фигурка имеет высоту 31 сантиметр и поставляется с разнообразными аксессуарами, такими как Книга Вишанти, двойными кольцами, амулетом, мистическими гадюками и многим другим.

Hot Toys еще не назвала цену, но ожидается, что поставки начнутся либо в третьем, либо в четвертом квартале 2023 года.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Пожалуй задам волнующий всех вопрос.

Делюкс версия со сменным обнаженным телом будет???

7

И раздеть ведь можно, да?

1

Вон оно что фигура колдуна в одежде спс и на этом,стрендж в плавках был бы явно перебором!

-1

Неплохо, но экипировка ниоч.

-1

Ждём фигурку матери!

-3

Желательно сразу раздетую!!1

-1

я б такую в туалете поставил

-3

Хотел бы я так же метать огненного дракона в глупых малолеток на фудкорте. Они, наверное, даже свое имя не в состоянии написать без ошибок. Надеюсь, ко времени моего переезда в Большое Яблоко, Илон Маск научится превращать правильных белых молодых людей в супергероев. Это несложно, нужно только полностью расшифровать геном человека, разработать новые мутации. Сейчас на это тратятся миллиарды во благо думающей современной молодежи. Стану Стрэнджем, а моя девушка Рэйчел - красоткой Харли Квинн, только доброй и не чокнутой.

-3

Вопрос к моралфагам. Эта фигурка тоже для извращенцев или для красоты?

-4

Смотря какие ассоциации у тебя возникают при "доктор со своей змеёй в руке"...

0