Художник создал шикарные обложки для хитов на PS4 и выложил их в открытый доступ

Несколько дней назад компания Sony анонсировала новый тираж игр с плашкой "Only on Playstation". 10 самых популярных эксклюзивов для PS4 снова появятся в продаже, но на этот раз с новыми минималистичными обложками. Пользователь Реддита с ником MikelJakobi в ответ на это опубликовал свои собственные обложки для различных игр и выложил их в открытый доступ. Любой игрок может распечатать их и использовать для своей личной коллекции. Скачать обложки можно с Google Drive (размер архива 56 мегабайт).

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ничего шикарного не вижу

4

Horizon и Witcher классные обложки,остальные так себе, ну а для The Last of Us вообще не понравилась.

2

Если что, на фото Last of Us и RDR засвечены, на самом деле цвет темно-красный и красный соответственно. Как по мне, неплохо

1

в стиме выйдет новая библиотека до 17 числа,вот там море обложек понадобится,рисовал бы для стима тоже

-1

В детском саду и то лучше рисуют. У автора проблемы с пропорциями. К чему этот гигантизм?

-5

Все, кроме лучшей игры в этой и соседней солнечной системе - Эрдиэр 2 отстойные.

-5

Если честно, выглядит убого. Не идет ни в какое сравнение с обложками от Sony и их художественным решением. Оригинальные минималистские обложки передают все настроение игр, их атмосферу... А тут что? Какой-то убогий розовый цвет для арта к The Last of Us, который вообще не в тему? Серьезно?

-37

Your Hair is Beautiful а где можно увидеть оригиналы обложек, не знаешь?

-2

A_jak Легко гуглится по "Only on Playstation". Your Hair is Beautiful На этот раз с тобой согласен. Оригинальные новые обложки намного лучше, эти же не передают ни смысла игры, ни настроения. Да и почти на всех обложках какие-то траблы с цветами. Особенно мимо с The Last of Us, не подходит как цвет, так и акварельный стиль, да и что там вообще забыл рядовой противник, если игра о взаимоотношениях персонажей? Обложка ведьмака слишком серая, особенно если учитывать, что сама игра очень яркая и красочная. На обложке God of War мешанина из силуэтов, чего как раз избежали в оригинальной обложке. Розовый RDR? Ну это в принципе странно, учитывая, что в названии даже красуется RED. Обложка Origins вообще будто с детских аппликаций. Обложки Синдикат и Юнити в принципе скучные.

-1

Your Hair is Beautiful Полностью поддерживаю.

-1