HyperX представила своего первого витубера под псевдонимом Kura

VTubing, как один из видов контента, который использует виртуальные аватары, возникла в Японии в середине 2010-х годов и приобрела популярность во время пандемии. Похоже это направление начало привлекать внимание крупных брендов, и если виртуальный помощник от Samsung так и остался в мечтах (и артах фанатов), то вот персонаж от HyperX уже начинает делать свои первые шаги в карьере витубера.

Развивая индивидуальность Куры и ее стиль, HyperX привлекла независимых художников, в том числе известного иллюстратора и дизайнера Розуури, чтобы помочь создать высококачественный виртуальный аватар для HyperX. Внештатная группа Iron Vertex отвечала за доработку модели, добавив витуберше реалистичные анимированные выражения лица и движения. Кура будет регулярно транслировать контент на Twitch-канале HyperX по средам в 7 вечера по Гринвичу.

Кура, а точнее ее голос и личность Химуру Кураудо, выразила восторг по поводу присоединения к команде HyperX, сказав:

Для меня большая честь, иметь свою собственную аутентичную личность в этом уникальном и творческом пространстве.
Комментарии: 13
Ваш комментарий

Сначала реально показалось, что курва

0

а может и нет, это как посмотреть

0

122 года считать по годам панды(реальным), или по годам человека? Если это 122 человеческих года, то ей 43 реальных года.

1

Скорей всего возраст связан с их мифологией про всяких духов и ёкаев, это как если бы она была эльфом и ей тоже было бы 122 года.

1

Я склонялся больше к реальному миру. Всё же, за этой 2D тушкой находится реальный человек.

0

Ну, как бы суть витубинга скрыть свою реальную внешность и данные под виртуальным аватаром и акцентировать внимание зрителей именно на нём, по сути создав вымышленного персонажа как в какой нибудь игре или аниме и просто отыгрывать его роль, так что любые данные о нём скорее всего являются вымышленными и в них не вкладывается какой либо скрытый смысл.

1