Хью Джекман говорит, что Росомаха в "Дэдпуле 3" не будет портить хронологию "Логана"

Хью Джекман готовится к своему возвращению в роли Росомахи в « Дэдпуле 3 », новость о котором потрясла фанатов в сентябре, учитывая, что персонаж Джекмана умер в конце «Логана» 2017 года. Этот фильм, снятый Джеймсом Мангольдом, активно рекламировался как лебединая песня Джекмана в роли Росомахи. Джекман недавно сказал SiriusXM , что его возвращение в Росомаху зависит от того, не будет ли он вмешиваться в события «Логана», которые и фанаты, и актер считают идеальным завершением этой версии Росомахи.

«Это все из-за этого устройства, которое есть в мире Marvel для перемещения по временным шкалам. Теперь мы можем вернуться, потому что, знаете ли, это наука. Так что мне не нужно возиться с хронологией «Логана», что было важно для меня. И я думаю, что, вероятно, и фанатам тоже

— сказал Джекман о своем возвращении.

Судя по новым комментариям Джекмана, похоже, что он сыграет версию Росомахи, которую фанаты еще не встречали. Означает ли это, что это совершенно другой Росомаха со всей мультивселенной или тот же Росомаха, но только назад во времени, до его смерти в 2029 году, еще неизвестно.

В октябре Джекман рассказал эксклюзивно Variety о своем волнении по поводу того, что он снова играет Росомаху

«Небольшая часть меня теперь думает, что я буду лучше в этом. Это высокомерие возраста или что-то в этом роде? Росомаха — измученный персонаж — более измученный, чем я. Но я всегда чувствую, что ему комфортно в собственной шкуре. И теперь я чувствую себя более комфортно в своей собственной коже, хотя она и более грязная».

Фильм должен быть показан в кинотеатрах 8 ноября 2024 года компанией Disney.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Причём тут хронология Логана, если Люди Икс так и не вошли полноценно в КВМ.

7

Учитывая что ещё дедпул находится в альтернативной вселенной, и там альтернативные люди икс (хоть и с этими же актерами) и возможно альтернативный Россомаха будет из вселенной дедпула, а возможно даже и из другой .....

0

Вот кого надо было брать на экранизацию Джоэля. Ну или Батлера. Они идеальные Джоэль здорового человека были)

6

хью не снимается в трешовых нетфликсах после робота чаппи

6

Во-первых, этот сериал делает не говно-нетфликс, а HBO. А во-вторых, они являются создателями Игры престолов, который был мега популярным и который принес туеву хучу бабла как создателям, так и актерам. Поэтому сейчас в крутые сериалы не прочь засветиться актеры куда круче, чем Хью Джекман)

-4

марроканский усач круче хью? с тобой не о чем разговаривать

1

Крутость Логана уже ничем не испортить, это главное.

2

Я ржу когда читаю когда люди в серьез воспринимают фильмы про дедпула как повествовательное продолжение канона серии фильмов о люди икс, хотя по сути дедпул фильм пародия-комедия про мутантов, не каким образом не связанный с людьми икс. "фейс-пам"

-1

В дедпулах нет логики и смысла, это фильмы чисто чтобы упороться)

-1