Идрис Эльба ведет переговоры о съемках в следующем фильме о Джеймсе Бонде, но не в роли Агента 007

Идрис Эльба, как сообщается, ведет переговоры о съемках в следующем фильме о Джеймсе Бонде, однако похоже, что не в роли самого Бонда.

Ранее ходили слухи, что актер собирался взять на себя роль Агента 007 после недавнего ухода Дэниела Крейга из франшизы, хотя в прошлом месяце он настаивал, что не будет брать на себя роль супершпиона. Он сказал ITV London на премьере фильма Netflix «Тем больнее падать»: «Нет, я не собираюсь быть Джеймсом Бондом». Теперь, согласно The Sun, вместо этого Эльба обсуждает возможность взять на себя роль злодея в следующем фильме о Бонде.

«Идрис провел неформальные переговоры со студией, и ему сказали, что у него будет роль в следующем фильме о Бонде, если он этого захочет», - сказал источник газете.

«Он не будет главным персонажем, но они признают, насколько привлекательным и уважаемым актёром он является, и хотят поработать с ним над полностью оригинальным персонажем для следующей части».

Источник добавил: «Обсуждать что-то ещё очень рано, но пока похоже, что это будет роль злодея».

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Для роли злодея как раз хороший вариант.

17

Брать негра на роль злодея - это проявить неуважение к неграм, ведь все знают, что все негры добрые и законопослушные люди.

0

не ну вон они вестерн же сняли, там одни негры злодеи (эльба цитирует наполеона) и другие негры то же злодеи (главный герой который из фигни про лавкрафта, с лицом лысого шарпея), но они другие - злодеи лайт. город где одни негры цветной, а город белых какого цвета - конечно белого. и все банды дикого запада одни нигга и одна/одно лезбо топ-ганнер. Они уже там совсем с катушек слетели со своим блм.

0

Я к таким фильмам, отношусь как к Индийским.
На любите...

-1

ну да, ну да, четко подмечено ))))

0

Будет играть злого русского, а почему чумазый, так олимпиада 80.

7

Ну, вообще в свете современных реалий, не удивлюсь, если они просто возьмут на роль Бонда другого темнокожего актёра. Или азиата. Или индуса.

3

Нет. Если совсем уж упростить, то индийцы - индоевропейцы. А если чуть более развернуто - малая раса, переходная между европеоидными расами и австролоидной.

0

Конечно, азиат. И араб азиат, и даже русские так-то тоже азиаты, если на то пошло.

0

В свете современных реалий, в следующем фильме мы увидим в главной роли дочь Бонда. А Эльба будет ее парнем.

0

А в штатах ещё осталось белое население? Негры разве не всех повырезали? Чего мелочиться то? Уж валяйте его на главную роль. А то как бы новый бунт не разразился...

2

Актёр британский, как и франшиза Бонда. Я рос в Лондоне, никто никого не вырезал, чёрных на улицах было не больше чем поляков, меньше чем пакистанцев, а это самый и чуть ли не единственный интернациональный город в стране.

3

хороший актер, однозначно нужен

2

А потом окажется, что он сыграет роль Q

1

И хорошо. Как злодей может быть отличным, а новым Бондом должен стать Кавилл.

1

Мне ещё понравился вариант Миши Кшиштана: Мэттью Льюис, который Долгопупс в ГП)

1

Негр в роли Бонда, а девушку Бонда сыграет трансгендер, а злодея гей и тогда все будут довольны

0

Да как можно?! Все геи - добрые и отзывчивые люди! А вот белые гетеросексуально ориентированные мужики, вот кто настоящие злодеи!🤣🤣🤣

1

Наверняка агента 007 сыграет чёрная лесба, может быть даже инвалид...

0

Ну и ладно. Бондиада - это треш пародия на секретных агентов. Это стёб и самоирония . Она такой задумывалась изначально. Это не серьёзное кино, которое попытались из него сделать в последних сериях с Крейгом.

-4

Уже был он бондовским злодеем. Не зашло.

0

Да пусть хоть напарника Бонда сыграет, почему нет?

0

новое Бонд должно быть трансгендером

-1

Будет мужиком бонда, есть же девушка бонда (хотя бонда убили)

-2