IGN проведет IGN Live, фан-мероприятие в Лос-Анджелесе в июне этого года

Сегодня IGN объявила, что этим летом проведет IGN Live: трехдневное мероприятие для фанатов в Лос-Анджелесе с участием создателей игр и развлечений, разработчиков, издателей и энтузиастов.

Мероприятие состоится в начале июня, и хотя официальные участники будут объявлены в ближайшие недели, на данный момент оно обещает включать в себя «таланты мирового уровня, вечеринки, сетевые возможности и уникальные достопримечательности из тщательно подобранного списка ведущих представителей в играх и развлечениях». Оно будет включать в себя живые выступления IGN, турниры, «первые просмотры» новых релизов и панели, «с участием хедлайнеров игр, телевидения, фильмов и многого другого». Часть продаж билетов пойдет на благотворительность через Humble Bundle.

IGN Live станет одним из компонентов ежегодного мероприятия IGN Summer of Gaming, которое проводится в цифровых форматах с 2020 года и исторически включает в себя ряд игровых анонсов, выступлений знаменитостей, интервью и других презентаций. Помимо мероприятия, IGN Live также будет транслировать свои презентации через консоли, мобильные приложения и каналы IGN.

«IGN Live соответствует миссии и истории IGN», — сказал президент IGN Яэль Проф. «В течение почти трех десятилетий мы подпитываем фандомы, которые воплощают самые разнообразные и любимые игры и развлечения в духе времени. Поклонники и партнеры выразили потребность в физическом пространстве, где сообщество могло бы собраться вместе, чтобы лично отметить самые интересные инновации отрасли».
Комментарии: 0
Ваш комментарий