Инсайд: Apple представит iPhone 13 во второй половине сентября

Теперь уже сложно представить себе какой-то год без анонса и последующего выпуска новенького «айфона». Спутать планы Apple не сумел даже COVID-19 в 2020-м, когда компания представила iPhone 12 прямо в разгар пандемии и организовала достойный выход новинки на рынок. Разумеется, и в этом году Apple порадует поклонников своей продукции анонсом нового смартфона — помешать этому сможет разве что конец света. Да и то не факт.

Как сообщил портал 9to5Mac со ссылкой на надёжного аналитика Wedbush, презентация iPhone 13 состоится в течение третьей недели сентября. Обновлённая линейка якобы будет включать смартфоны: iPhone 13 mini, iPhone 13, iPhone 13 Pro и iPhone 13 Pro Max.

Всё это подозрительно сильно похоже на правду, учитывая, что сентябрь — традиционная пора анонса свеженьких «айфонов» и не только. Если проследить закономерность, то, скорее всего, презентация новинки состоится 14 сентября, поскольку это вторник, и суеверная Apple почему-то выбирает именно этот день недели для проведения своих пресс-конференций.

Инсайдер также полагает, что линейка iPhone 13 будет включать в себя телефоны с объёмом флеш-памяти вплоть до 1 ТБ, а сканер LiDAR станет обязательной частью всех устройств в линейке. Впрочем, другие источники эту информацию оспаривают, утверждая, что LiDAR получат только iPhone 13 Pro и Pro Max.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

И будет игра найти 10 отличий от прошлой версии. А так же чего Iphone не может в этот раз😀😀😀. Экран кстать хоть 90гц будет интересно, иле ещк лет через 5 яблочникам впарят))) Боже какие яблочники ущербные.

2

Инсайд такой инсайд. Из года в года, презентация +- в одно и то же время, а "новость" подают как что-то новое. ДОКОЛЕ?

1