Инсайдер намекает на скорую презентацию State of Play, которая будет масштабнее прошлых

В сети появились достоверные сведения о новой презентации Sony. Авторитетный инсайдер millieamand, который отметился точными утечками игр от PlayStation, намекает на скорый выпуск State of Play. Показ новинок от PlayStation должен состояться уже очень скоро и он будет масштабнее предыдущих.

По словам инсайдера, Sony собирается чаще рассказывать о своих проектах и делиться новостями с игроками. Это связано, в первую очередь, с тем, что компании удалось наладить стабильное производство консолей, которые теперь можно приобрести без сильной наценки в большинстве стран. Представители Sony уже начали связываться с другими компаниями и разработчиками, чтобы получить эксклюзивные премьеры для State of Play.

На новой презентации PlayStation можно будет увидеть расширенную демонстрацию ожидаемых хитов и больше новинок от крупных издателей, которые до этого момента хранили молчание. Существует вероятность именно на следующей State of Play увидеть первый трейлер GTA 6, слухи о которой активизировались с новой силой.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Более вероятно что в конце июля!

0

а куда ты июльскую дел?

0