Инсайдер: Sony готовит серию анонсов связанных с Spider-Man 2, Horizon Forbidden West и другими играми PlayStation

На фоне предстоящего мероприятия Xbox Developer_Direct с игровыми анонсами от Microsoft, которое состоится уже 25 января, в сети появилась информация о важных новостях в стане PlayStation. Как утверждает инсайдер и аналитик с ником geronimo_73_, уже совсем скоро Sony представит свою серию важных анонсов, которые касаются сиквела Marvel's Spider-Man, дополнения для Horizon Forbidden West и других игр для PlayStation.

Если верить информации предоставленной от инсайдера, серия важных анонсов от Sony состоится в начале марта. При этом ему не известен формат новостей, это может быть как новый выпуск State of Play, так и просто развернутая статья на официальном сайте PlayStation Blog.

Среди анонсов будет объявлена точная даты выхода Spider-Man 2 и появится больше подробностей о дополнении для Horizon Forbidden West. Вероятно, также появится новости о сетевом экшене The Last of Us: Factions и очередной игре, которая будет портирована на ПК.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Ghost of Tsushima скорее всего будет следующей портированной игрой для ПК.

9

Даешь Horizon Forbidden West на ПК

1

Чтобы моддеры сделали щеки Элой ещё шире.

0

Дадут через некоторое время

0

Как минимум через пол года после выхода длс. Скорее даже год.

-1

Я бы хотел порт ghost of tsushima, но поставил бы на last of us 2, как раз 3 марта первая часть выйдет да и хайп от сериала, как говорится куй железо пока горячо.

1

Ласт оф ас 2 шедевр, а цусима просто хорошая качественная игра, лучше асасинов

-1

Мне просто такого типа игры нравятся, ну и last of us 2 по-любому выпустят, а ghost of tsushima вопрос, а так обе хочу.

0

90% что это будет Tsushima. Эта игра уже давно на PS4 вышла. В 2020 помоему. Вторую ластуху врядли представят, а если все-таки покажут, то скорее всего будет перевыпуск на PS5 и РС по аналогии с первой частью и 4 анчиком

0