Инсайдер: В Sony работают над возвращением InFamous и Sly Cooper

Автор подкаста XboxEra и авторитетный инсайдер Ник Бейкер в очередной раз намекнул на возвращении двух популярных серий PlayStation. В одном из своих сообщений в твиттере он прикрепил переписку со своим источником, который подтвердил 100% возвращение InFamous и Sly Cooper.

Ранее Ник ограничивался только устными заявлениями, но теперь у фанатов есть новое подтверждение его словам. Сообщение было опубликовано еще в начале этого месяца, однако игроки обратили на него внимание только сейчас в преддверии скорого проведения новой State of Play, которое пройдет 27 октября.

Разработчики могут работать над совершенно новой частью InFamous или возрождением всей серии в целом. Последняя игра во франшизе выходила в 2014 года, что было в начале жизни PlayStation 4. Sly Cooper скорее всего получит ремейк в стиле Ratchet & Clank.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

ЕЕЕ наконец то новый infamous

17

Нафиг его, пусть лучше киллзон или резистанс воскресят. Обычных шутеров на плойке со времен киллзона 13 года не выходило, а игр с открытым миром - полно.

-4

Вот бы Слая делали, классный платформер был.

10

Потенциальный претендент для порта на PC.

8

Блин столько слухов, жалко будет если всё это фейк:(

4

1,2 были классными вот бы его ище конкурент вернулся это прототайп что бы опят эти игры сравнивали как раньше

4

О да...Слай, шикарная игра! Жаль мульт отменили по нему...Ну и для ностальгии

Спойлер
2

XboxEra пора переименовывать в SonyLeaks

0

С каких пор этот клоун без каких либо доказательств стал авторитетным инсайдером, xboxera ахахахахаха

0

ждем ремастер всех частей Infamous на ПК

0

Ну, Бейкер уже давал инсайды, которые подтверждались, а с учётом, как он настойчиво и регулярно продвигает информацию о том, что InFamous и Sly Cooper в разработке, думаю, этот инсайд также будет достоверным.

-3

Деньги вкладывать в новые тайтлы нет походу. Начали выкавыривать что завалялось

-8