Исполнитель роли Саб-Зиро намекнул, что в "Мортал Комбат" может появиться Нуб Сайбот

Предстоящая экранизация «Мортал Комбат» включает в себя практически всех ключевых персонажей из одноименной игровой франшизы, однако в фильме Саймона Маккуойда обязательно будет несколько интересных сюрпризов. Одним из таких может стать появление Нуба Сайбота. На это накануне в беседе с порталом Collider прозрачно намекнул исполнитель роли криоманта Саб-Зиро Джо Таслим («Рейд»).

Актер не стал прямо говорить о перевоплощении своего героя в темного и призрачного ниндзя, как это происходит в мифологии одноименной видеоигры, однако он отметил следующее:

Ни для кого не секрет, что колдун Куан Чи забрал человечность Би-Ханя и превратил его в Нуба Сайбота.

Исходя из сказанного, можно предположить, что даже если в боевике Маккуойда этот момент подробно не затронут, данной темы авторы могут коснуться в потенциальном сиквеле. Таслим также пояснил, что персонажа будет раздирать постоянный внутренний конфликт между его человеческой натурой и мрачной демонической сущностью.

Премьера «Мортал Комбат» состоится одновременно в кинотеатрах США и на потоковом сервисе HBO Max 16 апреля. На территории России студия Warner Bros. выпустит ленту неделей раньше, 8 числа.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

он появиться,в трейлере же показали как бихан в черном костюме из портала мглы выходит

2

Помню еще с Ultimate его комбинацию Бруталити: xcabcz xxabcz.

1

первая правильная как ты сказал,вторая с двумя иксами это точно помню

0

ну значит он и станет, вот и вся сказка

0

Интересно будет на персонажа посмотреть, если он появится в итоге

0

Прям виже картину, половина народу в кинотеатрах, когда сцены с драками будут непроизвольно клацать воображаемыми джойстиками отклацывая комбинации фаталити.

0