Как звучит новый "Восставший из Ада"? Слушаем превью саундтрека!

Долгожданное возвращение демонов-сенобитов состоится ближе к Хэлллуину, а пока интерес фанатов к новому "Восставшему из Ада" весьма умело подогревают всякими-разными тизерами. Мы уже видели первые фото нового Пинхэда (вернее, новой, так как это женщина). Видели шкатулку Лемаршана и совсем коротенькое первое промо-видео. Ждем трейлер, ну а пока у нас появилась возможность еще и послушать минуточку из саундтрека.

Музыку для нового фильма написал композитор и музыкант Бен Ловетт, среди наиболее заметных работ которого в кино - саундтреки к "Дому на другой стороне" и "Ритуалу" - да, Ловетт давно и плодотворно сотрудничает с режиссером "Восставшего из Ада" Дэвидом Брукнером.

Напомним, что нам известно о сюжете картины:

К молодой женщине, которая борется с зависимостью, попадает старинная шкатулка-головоломка. Но героиня еще не знает, что с помощью этого предмета можно вызвать сенобитов - садистских сверхъестественных существ из другого измерения.

Премьера фильма состоится на стриминге Hulu 7 октября 2022 года. Тогда же, кстати, выйдет и официальный саундтрек.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

оригинал лучше по одной простой причине .его ни с одной другой не спутаешь, есть что то свое личное , свой неповторимый мотив

а тут как будто с мор утопия смазали слегка

2