Камера на 50-Мп - обнародованы технические характеристики Realme X9 Pro

Китайские инсайдеры слили в сеть подробные характеристики нового смартфона от Realme. Судя по всему модель X9 Pro сможет сравниться с флагманскими устройствами на рынке и получит качественную камеру от Sony.

Новая модель будет оснащена дисплеем Samsung E3 S-AMOLED с диагональю 6.55 с изогнутыми краями и поддержкой частоты обновления 90 Гц. Realme X9 Pro будет построен на базе чипа Snapdragon 870, оперативная память составит 8 Гбайт LPDDR4x RAM.

Камера на тыльной стороне будет выполнена в трёхкомпонентном исполнении. Основой будет 50-мегапиксельный сенсор Sony IMX766, а второстепенные функции возьмут 16-мегапиксельный Sony IMX481 и 2-мегапиксельный датчик. Фронтальная камера будет слегка проще — 32-мегапикселей.

Realme X9 Pro получит аккумулятор ёмкостью 4500 мАч с поддержкой быстрой зарядки SuperVOOC 2.0. Ориентировочная цена устройства составляет 420 долларов. В продажу поступят две версии смартфона на 128 и 256 Гбайт.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

МММ, что то мне это напоминает)))

0

люмия 1020? У меня такая валяется, к ней так и не написали драйверы, raw мне было не интересно. Её также опрокинули Windows 10 Mobile из за не желания команды разработчиков писать драйверы под камеру, хотя превью версия винды работала без нареканий.

-2

посмотрим,что из этого выйдет?

-1

Ну 30 рубасов впринципе и не так дорого , можно глянуть что из этого выйдет

-1