Кассовые сборы фильма "Стражи Галактики. Часть 3" приближается к миллиарду долларов

После череды не слишком прибыльных супергеройских блокбастеров, новая картина от Джеймса Ганна наконец-то показывает приятные цифры для киновселенной Marvel. Триквел "Стражей Галактики" неумолимо приближается к одному миллиарду долларов, показывая сильную заинтересованность у зрителей даже на третью неделю проката. Кассовые сборы фильма "Стражи Галактики. Часть 3" перевалили уже за 700 миллионов долларов.

Согласно последним данным, новая часть "Стражей Галактики" заработала в кинотеатрах всего мира 723,4 миллиона долларов. Экшену про супергероев не помешала высокая конкуренция со стороны "Форсажа 10" и новой "Русалочки", которые все же смогли сместить картину с лидеров проката. "Стражи Галактики. Часть 3" завершили последний уикенд на третьем месте по общим сборам в домашнем прокате, добавив в свою копилку еще 20 миллионов.

Для сравнения, новые "Стражи Галактики" еще не завершили свой прокат, а уже максимально приблизились к фильмам "Тор: Любовь и гром" ($760,9 млн) и "Чёрная пантера: Ваканда навеки" ($852,2 млн). У картины есть все шансы обойти их и перешагнуть отметку в один миллиард долларов.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

Заслужили, прекрасный фильм, Ганн просто пришёл и размотал всю дрисню, которая выходила после последнего "Паука". После этого фильма я за DC вообще не боюсь - они в надёжных руках.

21

что он там размотал? Свёл всё в банальные сопли лол? Там даже в продюсерах петух Файги указан, и это заметно по фильму. Очевидно что так как хочет снять Ганн ему мурвел не даст.

2

Не боишся за дс?)) Отряд 2й смотрел?

8

ничего прекрасного в фильме нет. снчт абы как (постановеа в коридоре ужасна, подземелья и драконы в драках были лучше), музыка плохо подобрана, сюжет никакой, с вагоном дыр и ляпов, злодей слит, основные линии персонажей не закрыты от слова совсем. фильм скачет от натянуто сопливой драмы (у, бедные зверюшки) до слабой комедии с откровенно тупым "юмором". фильм не цельный, он не работает, это качели из того, что не стыкуется. за диси страшно, он в такой же мусор все превратит. сг1 шедевр, сг2 достойны во второй половине, сг3 просто не нужный мусор.

1

Такая туфта. Какие то жирные обезображенные туши даже не пытающиеся играть еще и в халтурном гриме делают кассу. Похоже зритель деградировал уже до состояния гумуса.

9

И не говори. Чем тупее, тем популярней.

3

Стражи галактики 3, форсаж 10, Русалочка.
Конвейер и повесточка. Фильмпром, который мы заслужили.

4

Не свисти!Форсаж 10 шикарный боевик Без всяких повесточек!!!

-11

Шикарный боевик?! Ты наверно шутишь?

2

Щас бы 700кк до лярда округлять сходу

3

Лучший фильм Марвел после Мстители Финал. И однозначно лучший фильм из Стражей.Очень понравился, есть смысл, есть сюжет, есть арки персонажей, спецэффекты на 5+ топ.. не знаю чтор добавить, однозначно стоит своих денег и времени просмотра.

2

Плюс в фильме отличный саундтрек.

Пара песен из него

1

уже и в кино заканчивается_ не с кем смотреть)

0

Раз на третье место скатились, то через неделю могут и из пятёрки вылететь. А там уже цифры сборов совсем мизерные. Конечно, хотелось бы, чтобы Пантеру Стражи обогнали.

0

На третье место на четвёртой неделе проката с положительно рекордными показателями падения сборов, слегка уступая форсажичам, которые на той неделе только в кино вышли, и ясен пень лидеру в виде русалочки для которой эти выходные стали премьерными :)

0

Ну честно говоря фильм по сравнению с двумя предыдущими выглядит слабее как и глав гад. Однако если сравнивать его с фильмами марвел 4й фазы то уже да выглядит как шедевр.

0

Каким местом стражи СУПЕРгерои? Есть супермен -да. а они то каким местом СУПЕР?

0

ну не знаю, 2.30 часа ни о чём, в игре больше юмора было. видимо стухла спаржа галактики, а жаль.

-1

Если сравнивать все части и игру, то эта самая слабая. Да, наконец-то мы узнали историю Ракеты, но всё равно есть какое-то ощущение недосказанности в фильме, чего-то не хватает... Он не плох, но точно хуже первых фильмов.

-1

После того, как "плохая псина" навалила русофобии, я вышел из зала...

-1

Видимо только я разглядел что фильм состоит частично из кусков позаимствованных из других фильмов,в частности концовка вторжение машин в город взято из Матрицы,а пирамида с главтехнатом из "Звёздные врата" 1994г сам же главтехнат скопирован из божества.

-1

Да? а может просто из комиксов все взяли? чувак это все давно там написано и нарисовано было. Я для себя вообще ничего нового там не увидел, все это было в картинках. Ну кроме измененных характеров и что в фильме енот не умирающий инвалид в супер костюме каким должен быть в комиксе при встрече с варлоком.

0

проблема третьих стражей в том что они не самодостаточны, если первые два можно смотреть абсолютно любому школьнику))))) то в третьих вырван пласт сюжета, для восполнения которого надо смотреть тора, войну бесконечности и рождественский спешл.)))))

-2

Ну, молва-то идет. Люди идут смотреть. Закономерно.
Фильм очень достойный, и поплакать, и посмеяться в нужной пропорции. Все, как мы любим.

-3

Хороший фильм!!!Но Гамора и ее сестрица в этой части какие то не какие!

-3

Это тебе не трёх челопуков свести в единую арку...

-1

Это ты о чем?Поясни,а то я ваш молодежный говор не вкурил)

0

Ура, единственный за последнее время фильм от Марвел, который годный.

-4