Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс раскрыли некоторые детали фильма "Матрица: Воскрешение"

Издание Entertainment Weekly перед скорым выпуском новой части «Матрицы» под названием «Воскрешение» (The Matrix Resurrections) представило большой материал, в котором о работе над картиной высказались исполнители главных ролей Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс.

Ривз сообщил, что режиссёр Лана Вачовски, которая работала вместе с сестрой Лилли над оригинальной трилогией, поменяла подход к постановке по сравнению со старыми фильмами. На этот раз актёры почти не репетировали, а также пользовались идеями своих коллег и членов съёмочной площадки. Помимо этого, исполнитель роли Нео отметил, что в новую «Матрицу» добавили большое количество юмора, чего не было в оригинальных кинолентах. Однако актер уточнил, что «Нео не будет шутить, как Тони Старк».

Кэрри-Энн Мосс добавила, что у неё было несколько предположений о том, как Нео и Тринити вернутся в сюжет, но все догадки оказались неверными. Когда она ознакомилась со сценарием фильма, то актриса вместе с Ривзом восхитилась тому, как Лана Вачовски грамотно и оригинально прописала продолжение истории. К слову, основная сюжетная линия новой «Матрицы» сосредоточится на любовной линии Нео и Тринити.

В российском прокате «Матрица: Воскрешение» появится 16 декабря.

Комментарии: 5
Ваш комментарий
Помимо этого, исполнитель роли Нео отметил, что в новую «Матрицу» добавили большое количество юмора

Теперь ещё больше насторожен.

11

да на самом деле в каждый современный блокбастер добавляют шутейки разного рода, такова тенденция так вообще не удивительно

0

Это будет не Матрица, а Шматрица))

0

с нетерпением жду, пойду в кино. трилогию миллион раз пересмотрел

0