"Кот в сапогах 2: Последнее желание" собрал 334 млн долларов в международном прокате

Последний анимационный фильм компании DreamWorks "Кот в сапогах 2: Последнее желание" еще не исчерпал свой кассовый потенциал, ведь сейчас фильм заработал 334 миллиона долларов по всему миру. Перешагнув отметку в 300 миллионов долларов, фильм стал всего лишь третьим анимационным полнометражным фильмом, которому это удалось сделать в эпоху пандемии в кинотеатрах. Мультфильм присоединяется к другим анимационным проекта Universal - "Миньоны: Грювитация" и "Зверопой 2" в достижении вышеупомянутого кассового успеха.

Антонио Бандерас вновь озвучивает ставшего уже легендарным в равной степени милого и свирепого титульного героя фильма. К сожалению, в новом сиквеле Кот остался с последней из своих девяти жизней, но с помощью вернувшейся Сальмы Хайек в роли Китти Мягкие Лапки он отправляется в приключение, чтобы отвести руку судьбы и загадать желание.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Если бы он таким был хоть на чуть-чуть, то сейчас бы все о нем говорили. Сейчас стандарты такие, что просто нормальное кино или мультфильм готовы бесконечно хвалить и ставить десятки.

-12

Ютуб открой)
На каждом шагу видео с большим и страшным волком

2

тик ток, вк, ютуб открой, о нем все говорят

0

А что сразу не советуете интернет открыть?

-2

Открыл, там у меня видео по рекомендации. Знаю, что есть видео с волком и котом, но я лично воспринимал это как просто обсуждение киноновинки и не смотрел, тем более, что весь youtube засран видео "танца Уэнсдей", сериала, который мне не понравился.

-2

А что с графикой? В первом шреке кот был графонистее

2

Тут тоже графонистый, смесь 2D+3D анимации, как в Пауке Через вселенные, Аркейне.

4

сэкономили, но прибыль получили и еще раз доказали, что не в графике дело... игр это тоже касается :)

2

Тут стоит понять разницу между стилизацией и экономией. А то с таким подходом можно ходить ворчать "почему скульпторы не делают статуи как в древней Греции, они что экономят?"

0

графика деградировала выглядит как в 15 кадров очень непривычно . но сюжет ничего

1

Не полмиллиарда, но всё-таки мульт несколько раз окупился.

0

рад за него, но он не идеал как пишут в графе..

я довольно много сезонов смотрел сериала, последний мож ток пропустил)

0

Заснул под него где-то к половине хронометража, не знаю как у вас, а у меня правило, если я засыпаю под какой-то фильм, значит он говно (не под одну из частей Шрека не засыпал ниразу, хоть бы и пересматривал в 100й раз).

0

приблизительно 30миллиардов рублей... что там "чебурахнутые"? радовались что помойка 5 лярдов собрала? Достижение конечно - в кино шли только Елки9 и Чебуратор - на что еще было идти? :)

-4

Так 5 миллиардов в РФ, а это очень много.

3

Графика в мультфильме просто 🍬Сюжет конечно такое себе, хуже шрека.

-4

Люблю рыжика, но как же убого и дешево выглядит эта тормозящая анимация. Дикий даунгрейд в сравнении с первой частью.

-5

Рисовка в целом тоже стала примитивной

-4

Рад за Чебурашку. Теперь его можно и дальше показывать, а если новинки будут регулярно выходить, то и весь год.

-12