Крис Коламбус поведал о Сиквеле Гремлинов с CGI графикой

Талантливый Коламбус придумал Гремлинов и он все еще испытывает любовь к крошечным маленьким существам. Крис Коламбус, также известный своими режиссерскими работами "Один дома" и "Гарри Поттер", хочет, чтобы Гремлины оставались естественно пушистыми, как в старые добрые времена. Гремлины - это одна из тех картин которые нацелены на возвращение, Колумбус говорил о возможности продолжения "Гремлинов 2" с 2017 года, всегда высказывая свое желание сделать его страшнее, чем тот последний фильм.

Колумбус не уверен, когда возращение может произойти, отметив, что они

“Пытаются выяснить, когда будет лучшее время для создания этого фильма”

Но в одном он уверен: любой потенциальный проект об этих существах сохранит кукольных Гремлинов старого образца и определенно добавят немного CGI графики. Хотя еще неясно, будет ли Колумб режиссером "Гремлинов 2", он, безусловно, справится с этой задачей. Поскольку Колумб уже убежден в этой идее и сценарий уже на столе, это может быть просто вопросом времени.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Чебурашка что с тобой сделали то :(((

23

Просто в статье фотография "неправильного Чебурашки" (с)

-2

Ты это должен был говорить при выходе 1 фильма про Гремлинов!

0

Блин, это же мой любимый ужастик детства

19

Коламбус по ходу бездарно переведенной статьи превращается в Колумбуса,а потом вообще в Колумба! 😁😁😁

14

Колумбус он такой Колумб :)

4

По случайному совпадению, Крис Коламбус является почти полным тезкой Христофору Колумбу:) Так как Христофор Колумб по-английски звучит как Кристофер Коламбус:)

4

А ведь еще есть зубастики... ох ностальджи

12

Не напоминайте им, а то и за них возьмутся.

0

а как же кошмары на улице вязов

0

зубастики совсем недавно получили продолжение.

0

Вообще у Гремлинов две части,а третью планируют.Чем занимаются ваши редакторы или модераторы,пропуская такие статьи!!!

10

Тоже удивлен, что 2-ую часть, ведь вроде как была 2-ая... На фильм давно забил и не вспоминал. А вообще, фильм годный, но смотрел его по ощущениям, больше 22-24 лет назад), ночью, на первом канале). И что-то тяжело вспомнить).

На сколько помню, гремленам нельзя давать мясо или с водой что-то связано хд).

0

Если правильно помню, когда намакают размножаются почкованием, а если поедят после 12 лысеют, зеленеют и вообще звереют) а вообще надо будет пересмотреть как-нибудь)

0

фу cgi, в гремлинах натуральность происходящего привлекала

2

Один из любимых фильмов детства. Насколько я помню он вроде и так был на грани жестокости, но не помню даже, чтобы там хоть кого-то убили. Если сваливаться куда-то дальше, то наверняка трэш получится.

1
но не помню даже, чтобы там хоть кого-то убили

Вспомни скверную бабку из первой части в нее доме

0

сомневаюсь что хотя бы встанут рядом с классикой. Последние 10-15 лет снимают только одноразовые фильмы (посмотрел и забыл) за редким исключением

1

как же боялся их при просмотре.

0

Мультипликация в режиме CGI - надеюсь хоть примерно будет похоже на оригинал) Они там такие милашки (пока лохматые))))

0

Очередные твари готовятся продать и уничтожить очередную франшизу.

0

Ну тут сам создатель хочет продолжения, и в отличии от Земекиса - он еще в маразм не впал (я от всратых "Ведьм" с Энн Хэтуей)

3

Мы уже не раз видели "сам создатель" и "с уважением к оригиналу". Чуть ли не больший шлак получался, чем если бы просто так снимали.

0

Может. Но шансы, учитывая историю подобного, близки к нулю.

1

В наше время, когда говорят о каком то сиквеле давно забытых фильмов, стоит напрячься. Оптимизма последние попытки в этом направлении не внушают совсем.

0

А ничего что Гремлины 2 уже есть! Как можно стать их режиссером? Может автор имел ввиду третью часть?

0

А вот это годно,сразу вспоминается в детстве - 2 части фильма

0

Везде конченный CGI пихают,да еще и посредственного качества. Вспомнить качество рисованного Т-Рекса из оригинального Парка и дешевую подделку,сделанную индусами в подвале из Мира Юрского Периода... Как Стенли Уинстон умер (хвала мастеру),так качество кинематографа стало скатываться в забвение. Еще и сценарии с фем.повесткой штампуют пачками... Надеюсь Гремлинов все эти болячки стороной обойдут,крайне добротные фильмы были (особенно под НГ смотреть их в кайф).

0

Шикардос. Пойду первые части пересмотрю)

0