Крупная игровая выставка Summer Game Fest 2024 пройдет в ночь с 7 на 8 июня

Наконец-то стала известна дата проведения Summer Game Fest 2024 и другая информация. Летняя игровая выставка Джеффа Кейли начнется 8 июня в 00:00 по московскому времени с "анонсами новых видеоигр, первыми взглядами и трейлерами".

Прямая трансляция будет вестись из YouTube Theater в Голливудском парке. В официальном релизе также сообщается о "других стримах и мероприятиях", которые будут анонсированы в ближайшие месяцы.

Это уже пятый год SGF, которая постепенно заменила E3 на фоне различных трудностей и отмены выставки. В прошлом году на SGF были показаны трейлеры Final Fantasy VII Rebirth, Spider-Man 2 и Baldur's Gate 3, а также анонс Prince of Persia.

Ожидается, что июнь этого года снова будет насыщенным на игры: Microsoft уже объявила о своем традиционном летнем шоукейсе. Nintendo, Sony, Ubisoft и Capcom также входят в число крупных издателей, которые обычно проводят стримы в это время.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

После предыдущего кринж-шоу чёт нет желания теперь смотреть на это

2

почему то я уверен что будет либо самая лучшая вещь которая происходила с игровой индустрией за этот год, либо самое посредственное гoвно, как и 90% выставок прошлого, да и этого года тоже. никак по другому быть и не может

0

несите тазик- опять рвота подступать будет.

-1

в прошлом году была шлак конференция.

-1