Крутой игровой монитор Xiaomi представлен в России по европейской цене

Компания Xiaomi представила в России свой игровой монитор Mi Curved Gaming Monitor 34”.

Ранее он предлагался родном для компании китайском рынке, а международный дебют состоялся пару недель назад. В Европе Mi Curved Gaming Monitor 34” предлагается за 399 евро, в пересчёте по текущему курсу — 34 951 рубль. Рекомендованная цена в России составила 34 990 рублей. Правда, российские продажи начнутся только в сентябре.

Монитор имеет диагональ 34 дюйма и изогнутую панель с радиусом кривизны 1500 мм. Разрешение составляет WQHD (3440 х 1440 пикселей), соотношение сторон — 21:9, максимальная яркость — 300 кд/м², контрастность — 3000:1, частота обновления изображения — 144 Гц, время отклика — 4 мс.

Монитор охватывает 121% цветового пространства sRGB и поддерживает технологию синхронизации частоты AMD Freesync. Из портов имеются два HDMI 2.0, два DisplayPort 1.4, выход на наушники 3,5 мм.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Ну благо даже в России он продаётся уже несколько месяцев. Самое дешёвое решение 3440x1440 при 144 Hz. Нижний ценник не так давно на него был что-то около 25-26 тысяч. За такие деньги претензий к нему практически нет. Альтернатив очень немного в категории до 50 тысяч.

11

Недавно его по 24т продавали , народ как пирошки разбирал 2 дня , а я до этого за 29 брал его (

2
OkGo написал: Альтернатив очень немного в категории до 50 тысяч.

Я бы даже уточнил, их нет.

0

XamZz Ну я себе успел AOC CU34G2X/BK урвать, пока он стоил чуть меньше 40к. Однозначно ответить на вопрос стоило ли переплачивать за него - хз. Но в остальном - да, всё другие переваливают за 50 тысяч.

1

OkGo Был у меня AOC,не понравилась цветопередача.Но как говорится,на вкус и цвет...

0

Был бы такой же с g-sync взял бы

-8

iDominion Толку от этих G sync и FreeSync , я еще понимаю , пару лет назад , были без них рассинхроны картинки , щас такого уже давно нету , и от Free и G sync толку никакого !

0

BoomGoTinko Они и сейчас есть. Если у тебя Моник 144 герцовый а ФПС в районе 40-60 и выключен v-sync который жрет ФПС, то разрывы будут. С g-sync такого нет. К тому же при низкой частоте кадров немного сглаживаются тормоза картинки.

0

iDominion Ну практически на всех современных мониторах с высокой герцовкой нынче есть FreeSync. Данная модель исключением не является.

-1

BoomGoTinko

BoomGoTinko написал: пару лет назад , были без них рассинхроны картинки , щас такого уже давно нету

И что за это время появилось что убирает разрывы? Само по себе что ли прошло?

4

BoomGoTinko на нем фрисинк отлично работает с картами от нвидиа, ни разу разрывов не встречал, даже если игра выдает 60фпс. Забыл что такое вертикальная синхронизация и разрывы)

0