Квентин Тарантино раскрыл название своего нового фильма и поделился деталями сюжета

Именитый кинорежиссер Квентин Тарантино уже в этом году приступит к съёмкам своего, как ожидается, последнего фильма. Вокруг предстоящей картины собралось множество слухов разной достоверности, но сегодня поставщик решил лично рассказать про свою новую работу. Тарантино в недавнем разговоре с журналистами официально подтвердил название следующего фильма и поделился некоторыми деталями сюжета.

Согласно заявлению Квентина Тарантино, его предстоящая картина выйдет на большие экраны кинотеатров под названием "Кинокритик" (англ. The Movie Critic). Съёмки фильма должны начаться уже очень скоро и первые записи сцен с актерами должны будут начаться этой осенью.

В интервью с журналистами режиссер подтвердил, что история фильма развернется в 1977 году и будет рассказывать про индустрии кинокритики того времени. При этом Тарантино опроверг информацию от инсайдеров, которые утверждали, что лента будет посвящена критику Полину Кейлу. У постановщика есть некоторые сюрпризы в плане сюжета и он рекомендует дождаться выхода фильма в прокат.

Комментарии: 7
Ваш комментарий
лента будет посвящена критику Полину Кейлу

Полин Кейл - женщина. Автор - безмозгл.

10

Тарантино в последний раз объявил, что снимет последний фильм. Но это не точно.

2

Я так понимаю, что следующий после этого фильм будет про кино 80-х, если до этого было про кино 60-х.

0

Будет посвящена второму году жизни Антона Долина :D

0

Тарантино поставщик годных фильмов 👍 Ох уж эти ачапатки...

0