Leia Inc. представила следующее поколение 3D-дисплеев

Leia Inc., ведущая платформа 3D, использующая запатентованные нанотехнологии и искусственный интеллект для демократизации Метавселенной, представила новое поколение 3D-дисплеев Lightfield.

Metaverse станет одной из самых преобразующих инноваций нашего поколения, соединяющей и даже пересекающей границы между нашим цифровым и физическим мирами. Представленные на 15,6-дюймовом мониторе на конференции Display Week в Сан-Хосе, все устройства Leia имеют возможность переключаться между разрешением 2D и 3D Lightfield. 15,6-дюймовый дисплей работает в формате 2D с частотой 120 Гц в формате 4K, который поддерживает традиционные виды использования 2D, такие как игры, и переключается на 12-проекционный дисплей Lightfield.

Также демонстрируется информационно-развлекательная система Continental Automotive с пассивным 8-проекционным дисплеем Lightfield, управляемым чипсетом Qualcomm SnapDragon 8155. Трехмерное навигационное решение для кабин транспортных средств обеспечивает более интуитивное взаимодействие между водителем и транспортным средством, что повышает безопасность водителя.

Переключаемый 3D-дисплей Lightfield Leia с диагональю 12,3 дюйма, разработанный совместно с Continental, является первым продуктом, готовым к массовому производству. Он поставляется в плоском или изогнутом форм-факторе, позволяющем использовать как традиционный, так и современный дизайн.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Время 3D прошло через пару лет после релиза первого Аватара в 2009 году.

-1