Леонардо Дикаприо о фильме Мартина Скорсезе "Убийцы цветочной луны" - это шедевр

Следующий фильм Мартина Скорсезе "Убийцы цветочной луны" был долгожданным с момента его анонса в 2017 году, и одна из его звезд, Леонардо Дикаприо, считает, что он стоит ожидания.

Жаклин Уэст, художница по костюмам фильма, которая также работала с Дикаприо над "Выжившим", вспомнила разговор с актером во время выступления в киноинституте Дохи.

Я разговаривала с Лео об этом. Мы обедали перед тем, как я пришла сюда. Он сказал: "Жаклин, я думаю, мы работали над шедевром". Я подумала, что для Лео сказать такое - это что-то. Он не говорит так легкомысленно. Он в этом деле с самого детства.

Действие фильма "Убийцы цветочной луны", основанного на одноименной книге-бестселлере, происходит в 20-е годы в Оклахоме и рассказывает об индейском поселении Осейджей, где было открыто месторождение нефти, что обогатило местных жителей, которые позже погибли при загадочных обстоятельствах. Помимо режиссуры, Скорсезе написал сценарий совместно с соавтором фильмов "Дюна" и "Звезда родилась" Эриком Ротом.

Дикаприо играет Эрнеста Буркхарта, племянника влиятельного местного владельца ранчо, которого играет Роберт Де Ниро, Лили Глэдстон играет его жену Молли из племени осейджей, а Джесси Племонс - Тома Уайта, агента ФБР, отвечающего за расследование убийств. В актерский состав также входят Брендан Фрейзер и Джон Литгоу.

Фильм "Убийцы цветочной луны" выйдет на экраны в этом году.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Мартину Скорсезе Респект, уже в годах, а ещё снимает фильмы

35

Да, Мартин Скорсезе красавчик, если ни кто не лезет в его творчество( типа там всяких толстосумов, которые тупа вложили бабло, и хотят снять по своему) фильмы у него получаются, бомбические мозг, я ОЧЕНЬ надеюсь, что он снимет фильм который мы будем пересматривать лет через 30 и будем продолжать восхищаться этим фильмом!

4

Жаль, что последние его фильмы не назвать годными.

3

Не говори, Ирландец даже не разочарование доставил, а, не знаю, в недоумении оставил.

2

И я лично склонен верить Лео, ибо Скорсезе всё ещё может удивить, один из лучших режиссёров эвер.

5

Лео, кстати, в проходняках особо, вроде, не снимается, так что может, действительно норм будет

1

Мне от Мартина Скорсезе очень понравился фильм Остров Проклятых с Леонардо Дикаприо в гл.роли. Скорсезе фуфло не снимает, поэтому обязательно буду зыркать Убийцы цветочной луны.

5

Скорцезе не снимает плохих фильмов, а ди Каприо между прочим, его любимый актёр

4

При всём моём почитании таланта Дикаприо и гения Скорсезе, я против подобных заявлений до выхода фильма. Шедевры определяет публика, а не творец.

Я, высокооплачиваемый разработчик: мы сделали шедевр и очень эксайтинг по этому поводу!

Вы: твои Ассасины - полное дерьмо!

Я: несмотря на токсичность некоторых игроков, мы очень довольны проделанной работой.

Вы: ты угробил франшизу!

Я, после увольнения: именно! Компанию волнуют только деньги, а на творчество им плевать!

Всё это к тому, что не стоит воспринимать такие громкие заявления от людей, чья зарплата зависит от заявленного. Мы сами решим, шедевр или нет.

3

Да, вместо громких заявлений Дикаприо стоит ориентироваться на количество закачек на торренте, вот что показатель успеха :)

1

судя по описанию сюжета должно быть очень интересно. ждем ждем)

0

Правда тематика индейцев... ну такое, не самый хороший выбор сеттинга

-1

ДиКаприо по-русски правильно пишется фамилия DiCaprio

0

Да всем пофигу в основном. Для большинства это "тот пацан с Титаника что утонул и еще его на камеру медведь изнасиловал"

1

откуда вы беретесь любители правописания, как же вы бесите

-4

до сих пор.. его фильм отступники 2006 считаю одним из лучших фильмов!

0

то есть ты фильм не сматрел? стяни хлебало в таком случаи.

0

а что Леня такой опухший - хотя на фото борщ и водочный стакан, имеет право. "даму" в ковёр сразу завернули от харассмента подальше.

-1

И вы меня такие спрашиваете - А Причем тут Playground и игры?. А я такой хз, R_Mor ты дебил...

-2

Волк с Уолл-стрит 2013 вот его последний годный фильм был за 10 лет так не в чем интересном и не снялся больше (выживший ваш калл мамонта)

-5

А после возможного провала скажет что его силой заставили в этом сниматься.

Как с терминатором, где сперва "это настоящее продолжение...", а затем "я просто консультировал и вообще против сьемок был..."

-10

Скорсезе и провал практически несопоставимое явление. С большой вероятностью будет отличный фильм или как минимум хороший

10

Лео говорил, что сниматься у Соркезе это прям верх качества. И добавил, что вряд ли ему откажет (если не будет связан контрактом с другими студиями).

0

ну он правда у его много где снимался и фильмы были хорошими

0

Ирландец передает привет. Я обожаю фильмы Скорсезе, но всё. Старик спекся. Как и его основные фавориты.

0

а чем ирландец плохой фильм то?)

1