Майк Тайсон считает, что стриминг Hulu "украл историю его жизни" для нового сериала

Бывший боксёр Майк Тайсон выступил с критикой по поводу сериала «Майк», который 25 августа выйдет на Hulu. Сюжет проекта посвящён личной жизни и карьере культового спортсмена, и сам Тайсон заявил, что стриминг «украл историю его жизни», тем более что в создании шоу он участия не принимал и никакой компенсации за него не получил.

В соцсетях боксёр написал, что Hulu — стриминговая версия рабовладельческой модели, и добавил: «Не позволяйте сервису одурачить вас. Я не поддерживаю их попытку рассказать о моей жизни. Сейчас не 1822 год, сейчас 2022-й. Они украли историю моей жизни и даже не заплатили за это. Для них я всего лишь темнокожий, которого можно продать». Он также пообещал, что за это «полетят головы».

Тайсон и ранее высказывал опасения по поводу сериала — когда шоу было впервые анонсировано в феврале 2021 года. Тогда он назвал его «грубой культурной апроприацией».

Над «Майком» работала команда фильма «Тоня против всех»: сценарист Стивен Роджерс и режиссёр Крэйг Гиллеспи. В главной роли снялся Треванте Роудс («Лунный свет»).

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Красть у Тайсона, ну такое себе. Он же им уши пооткусывает)

5

Как то странно что они не купили права на выпуск сериала ведь в трейлере и описании четко присутствует фамилия тайсон)), думаю суд майк выиграет без проблем)

4

А разрешение человека на фильм о нём обязательно? Вон, про Гуччи недавно снимали явно без согласия.

0

Его жизнь уже давно бутылка с травкой украла………….

-8

Майк Тайсон прожил и живёт насыщенную яркую жизнь.То что он не в боксе вовсе не значит что его жизнь потухла.Такой интересной и зажиточной пенсии какую проживает Тайсон у тебя точно никогда не будет оставь надежду.

15