MARVEL эксклюзивные подробности о новой игре

Мстители
Мстители

Не так давно мы узнали эксклюзивную новость о выходе новой игры MARVEL «Мстители: Альянс 2» и предоставили вам, нашим дорогим читателям, сыграть в нее одними из первых. Релиз этого хита уже на подходе, а значит, время новых интересных подробностей.

Как оказалось, события игры MARVEL «Мстители: Альянс 2» хотя и не имеют прямой связи с «Мстители: Альянс», но разворачиваются вскоре после событий первой части. По сюжету Вселенная MARVEL вновь находится в опасности, и только игрок в роли командира спецслужбы Щ.И.Т. сможет спасти ее.

Не обошлось, конечно, без команды Мстителей, которая непрерывно ведет войну с Вторжениями. Многие супергерои уже пропали без вести, а злодеи нормально так распоясались и творят на Земле все, что хотят. Так что игроки окажутся в самом пекле событий, причем не только в земных городах, но и в чертогах Асгарда.

Marvel
Marvel

Что должно произойти, чтобы в одном месте встретились Тор, Красный Череп и Звездный Лорд? Почему по Земле марширует армия Г.И.Д.Р.А? На эти вопросы вам предстоит узнать ответы. Одним из первых заданий будет освобождение Нью-Йорка от Зловещей Шестёрки, а затем вам придется отразить нападение армии роботов. В общем, MARVEL «Мстители: Альянс 2» не даст заскучать даже самым искушённым знатокам и фанатам.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Mat1985g Так освобождение нью йорка же! Мы ведь этого никогда не видели!!!!!!!!

8

VaultBoy29 А ну да, как я мог забыть то😂

4

Я вообще на самом деле был в шоке от того, что вообще творилось в вселенной марвел. Война халков, звездная какая-то война, гражданская война. Было же отлично, когда были совместные проекты, например: человек паук и люди икс, халк и призрачный гонщик и т.д. Зачем нужно было разводить эту вселенную таким бредом?

2

Raibow Bitard Так ведомо решили сценаристы и председатели советов Marvel Comics, кто знает что тогда было в тренде.

4

Лучше бы про героев Марвел Рокстеди игру сделали !

1