Marvel забыла предупредить VFX-художников, что выпускает "Мстителей: Финал" на месяц раньше

В новом сообщении утверждается, что Marvel якобы забыла сообщить художникам VFX, работающим над "Мстителями: Финал", о том, что она перенесла дату релиза, оставив и без того измотанную команду на один месяц меньше для завершения необходимых работ.

Об этом сообщает Gizmodo, который приводит несколько рассказов раздраженных художников VFX, ранее работавших на Marvel. Один из VFX-художников по имени Дэвид высказался о работе над такими фильмами, как "Стражи Галактики", "Мстители: Война бесконечности" и "Мстители: Финал". Дэвид объясняет, что работа над "Стражами Галактики" была одним из его любимых проектов, но он также подробно рассказывает о том, как Marvel якобы "забыла" сообщить команде о переносе релиза "Фильма", и команда узнала об этом из пресс-релиза.

Они действительно перенесли релиз на месяц, но нам об этом не сказали. Я помню, как мы с командой были на этаже, и один из моих художников подошел ко мне и сказал: "Эй, ты видишь это?", и он показал мне статью, в которой говорилось, что Marvel перенесла дату релиза на месяц... Так мы узнали из пресс-релиза, что у нас на один месяц меньше, чтобы поработать над всеми этими кадрами.

Дэвид - не единственный, у кого есть ужасные истории о Marvel, так как за последние несколько месяцев художники VFX постоянно вспоминали компанию в негативном ключе.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Такое впечатление, что если ты захотел поработать с любым гигантом из кино/игроиндустрии, то тебя неминуемо ждёт святая троица переработка->выгорание->стресс.

6

Ну это свинство со стороны руководства.

1

Ну забыли, ну с какой мегакрупной корпорацией с многотысячным штатом сотрудников этого не бывает? Ну и что, что это один из самых важных и больших фильмов/проектов, которые они выпускают

Распоясались Marvel

0