Marvel опубликовала официальный синопсис "Стражей Галактики 3"

Всего через несколько месяцев на экраны кинотеатров выйдет фильм "Стражи Галактики 3", но до сих пор мы не знали ничего о предстоящем сиквеле Marvel. По коротким тизерам и кадрам, которые мы видели, было трудно точно определить сюжет, но, к счастью, Marvel наконец-то опубликовала официальный синопсис.

"Наша любимая группа неудачников обустраивается на Забвении, но вскоре их жизнь меняется под влиянием отголосков бурного прошлого Ракеты", - гласит синопсис, предвещая плохие новости для остроумного енота Брэдли Купера. "Питер Квилл, все еще оправившийся от потери Гаморы, должен сплотить вокруг себя свою команду для опасной миссии по спасению жизни Ракеты - миссии, которая, в случае неудачного завершения, вполне может привести к концу существования Стражей, какими мы их знаем".

После выхода "Стражей Галактики" в ноябре 2022 года сценарист и режиссер Джеймс Ганн объяснил, как он использовал рождественскую тематику на Disney Plus, чтобы подготовить некоторые моменты для третьей главы большого экрана.

Я рассматривал это как возможность ввести некоторые элементы в "Стражей Галактики", чтобы не объяснять их в начале третьей части. Мне не нужно говорить о том, откуда они заполучили Забвение или про Космо. Я думаю, вы видите, какова теперь роль Небулы в группе: она в какой-то степени лидер. Мы видим все эти изменения с тех пор, как мы видели их в последний раз.

Действие фильма "Стражи Галактики" происходит после событий "Тор: Любовь и гром". В праздничном спецвыпуске "Стражи Галактики" Дракс (Дэйв Батиста) и Мантис (Пом Клементьефф) пытаются подбодрить Питера Квилла (Крис Пратт), который пытается пережить смерть своей Гаморы (Зои Салдана). После того, как Краглин рассказывает титулованной команде историю о том, как Йонду испортил Питеру Рождество в детстве, пара отправляется на поиски идеального подарка для своего депрессивного приятеля, и эта миссия приводит их в Голливуд.

Фильм "Стражи Галактики 3" выходит на экраны 5 мая 2023 года.

Комментарии: 16
Ваш комментарий
остроумного енота Брэдли Купера

Так вот кто снимался в "Звезда родилась" и "Мальчишниках". Я только сейчас заметил что он енот:)))

13

Ещё в начале января читал про анонс новых сериалов и про продолжения фильмов,в этом году ещё не один фильм выйдет про супергероев,а для Стражей к сожалению фильм последний,как и для персонажей фильма миссия новая станет последней.

0

да куча героев, хватит мусолить одних и тех же)

1

Надеюсь, что фильм будет стоящим. Вторая часть, как по мне, чуть хуже оригинала, а спешл вообще дурачество.

0

Отличная игрулька получилась...хоть и не без грешков...но я впечатлился.

0

Безумие в стиле Стражей 🤣

-1

О боже, когда же они перестанут фильмы по комиксам снимать.

-11

Стражи Галактики хорошо сняты, можно их смотреть отдельно от основной вселенной, как приключения в космосе)

4

Очевидно, когда их перестанут смотреть.

4

Бедняжка, насильно заставляют смотреть?

1

они таким способом миллионы экономят при съёмках,к тому же не нужен сценарист,открывают комикс и снимают.

-3