Marvel покажет много вариантов Железного человека?

Поскольку Marvel в грядущих проектах будет работать над мультивселенной, мы можем ожидать появления многих версий одних и тех же персонажей. В сериале «Локи» мы уже видели огромное количество версий Бога Обмана.

Теперь источники ресурса We got This Covered утверждают, что Marvel рассматривает возможность показать в новых фильмах одну или две вариации Железного человека. При этом Роберт Дауни мл. не торопится возвращаться к этой роли, и скорее всего, нас ждут новые актеры на роль Тони Старка. Примут ли их фанаты Marvel – большой вопрос.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Бэтмена - Китона, Килмера, Клуни, Аффлека, Бейла, Паттинсона, принимали?

Три Спайдермэна принимали?

Принимали. Не вижу никаких проблем.

4

Да сейчас варианты кого-угодно можно показывать, учитывая концепцию. Главное, чтобы не приедалось, и органично смотрелось.

1

все ждут чёрную или транс-версию

1

Забейте на него и возьмите другого челика из вселенной Marvel потенциал которого не был раскрыт в комиксах, а может быть и в кино, ах да это же не выгодно. В новом кино достаточно упомянуть "железный человек" и кино обречен на пополнение в прибыли, поэтому рисковать с новыми героями не хотят, это печально, вынуждены доить одних и тех же героев пока рожа не треснет.

0

хоть потоп) я вообще жду основательный перезапуск давно. новые фазы мало чего интересного обещают.
один Блэйд мне "дорог".

0

Железного Человека Роберта-Дауни Младшего не кем не заменить он самый каноничный Тони Старк

P.S Эх жаль что основной Тони не вернется наверное в Докторе Стрэндже 2 покажут камео ЖЧ Тома Круза Актер и сам не против и он почти получил роль ЖЧ но он сам отказался от неё поскольку он сказал что Дауни Младший каноничный ЖЧ

0

Примут, если персонажи будут нормально раскрыты.

А там, глядишь, Старк из другого мира в нашем закрепится (как в комиксах сделал Моралес из Алтимейт).

0