Marvel's Avengers и Tony Hawk's Pro Skater 1+2 будут использовать Denuvo

Marvel’s Avengers и Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 - две долгожданные игры. Однако похоже, что обе будут использовать технологию защиты от взлома Denuvo.

Square Enix обновила страницу магазина Steam для Marvel’s Avengers, где обнаружилось присутствие Denuvo. С другой стороны, уже есть страница Denuvo для Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2.

Tony Hawk's Pro Skater 1 + 2 выйдет 4 сентября эксклюзивно в Epic Games Store. С другой стороны, Marvel’s Avengers выйдет в Steam 4 сентября.

Square Enix запустила этап закрытого бета-тестирования Marvel’s Avengers для ПК. Согласно некоторым ранним сообщениям, в версии для ПК есть серьезные проблемы с оптимизацией, поэтому будет интересно посмотреть, будет ли окончательная версия работать лучше.

Комментарии: 26
Ваш комментарий

Глупое какое-то решение. В Marvel’s Avengers хоть и есть сюжетка, но это лишь часть игры, очень большой упор сделан на онлайн и кооп. Соответственно пираты будут играть в обрубок и не получать весь кайф от игры. Но они могли бы оценить сюжетку и в целом геймплей и кто-нибудь ради онлайна мог бы и купить.

22

Navigor506 Об каком кайфе ты говоришь? Этот кооп просто ужас, механика игр с 2010 года... На телефонах уже есть такая игра и графоний там не хуже, только камера не из за спины, а так всё одинаково... Лучше бы сюжетку сильной стороной сделали...

4

Navigor506 Почему же глупое решение? Про античит денуво не слышал? Не? Вот поэтому ставят, дабы в онлайне было меньше читеров. Денуво - это не только защита от пиратов сингл игр, но также защита от читеров для онлайн проектов.

-1

Обе игры не очень, так что это не потеря. Да и рано или поздно взломают.

19

Для меня -- очередное подтверджение того, что Денуво прикручивают в большинстве случаев (если не вообще всегда) те издатели, которые сами не верят в свой продукт, а то и не понимают зачем он создан, на кого нацелен.

15

совсем больные - от дерьмувы только вред, на продажи не влияет. Резик 2 взломали - продажи выше, чем у невзломанного резика 3, как и у других игр, которые без дерьмувы продались лучше

10

Да ну ее к черту, игра се равно интереса не представляет.

10

Мало того, что игра имеет привязку к сети(ну даже играя в СОЛО с ИИ болванами толку 0 ), мало того, что игра испытывает проблемы с конектом и ужасно тупит и фризит, и пинга запредельная. Так они еще решили эту херомань впердолить ... Нет, что-бы насытить игру контентом, ибо уже спустя 2-3 часа игры от однотипных лаб начинало подташнивать. Тупо за такие миссии кол ставил. А где дают побегать в открытой местности, по сути делать нехрен.

8

Убил меня автор свою творением, про дураков- каторые до сих пор верят что издатели теряют деньги, и дуневе 10 лет... лол

4
Zrjd Pfkmvfy написал: Если поставят денуву, значит игры однозначно буду покупать. Ждать взломов терпеть не могу. На киберпанке с экономлю. Там точно не будет.

Нашел на чём экономить, одна из немногих игр которые стоит именно купить. А эту хрень дестени подобную даже и пиратку брать не стоит.

2

и что? новость прям ново, что не взломают? думаите?

1

Что то перестали в последнее время ломать эту Дуневу !

0

BlindSunZX как там третий Резик и F1 2019?

-1

Вся проблема в том, что после беты на плойке я не хочу использовать саму, игру, поэтому что там она использует мне как-то по-барабану, вместо этой дрочильни лучше переиграть в старые MUA или в росомаху

-2

в тони то зачем хеть это ремейк не емое

-2

чтож, тогда буду брать ps4 версию

-2

Делаем ставки господа.За сколько часов взломают "мстителей"?

-3

Кино мстители это круто и интересно, но игра это уже на любителя, лично мне совсем не интересно)

-3

"Мстители Marvel будут использовать защиту Denuvo на персональных компьютерах" Это правильно. Любой человек имеет право защищать себя, свой дом, свою работу от воровства, издатели и разрабы не исключение. То, что последние игры с Denuvo держаться дольше чем раньше это замечательно, РС подходит потихоньку к соснольным возможностям по защите от воровства и это хорошо для бизнеса на этой платформе.

-4

Хакеры тем временем : Ну что-ж, вызов принят!

-8

RE3 и MK11 так и не ломанули. Но вызов принят...

0

Если поставят денуву, значит игры однозначно буду покупать. Ждать взломов терпеть не могу. На киберпанке с экономлю. Там точно не будет. .

-17

Ну хоть эти додумались впихнуть денуво.

-21