Microsoft предлагает собрать свою собственную Xbox Series X / S из бумаги дома

В ожидании выхода консолей нового поколения Microsoft предложила пользователям вспомнить школьные уроки рукоделия. Компания опубликовала в сети бесплатные бумажные выкройки, которые можно распечатать и собрать из них точные макеты Xbox Series X и Xbox Series S в натуральную величину.

С помощью них игроки, к примеру, могут заранее спланировать, как новые консоли впишутся в пространство рядом с телевизором. В случае с Series X это особенно актуально, так как приставка имеет нестандартный башенный форм-фактор.

Помимо полноразмерых макетов, Microsoft также предлагает уменьшенные версии Series X и Series S в масштабе 1:3. Загрузить PDF-файлы можно отсюда.

Запуск обеих консолей состоится 10-го ноября.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

xbox который могу себе позволить

15

Жду информацию касательно Xbox series V, если он действительно существует.

1

а игры к ней из пенопласта где брать...

1

Подавляющему большинству игроков подобное совершенно не интересно, но вот кого точно заинтересует, так это дизайнеров, которые будут работать над украшением внешнего вида. Удобно, когда у тебя под рукой есть макет и ты можешь наглядно спланировать, как он будет выглядеть в новой обёртке. Да-да, можно и в 3D на компе, но в живую оно всё же лучше, тем более затраты - бумага и клей :)

0

И деньги можно сэкономить.😁😂.

0

Ещё бы ТВ такой же выпустили и игры, чтобы полный набор.

0

для нищебродов. Скоро так опять школьники будут играть в мобильные телефоны-калькуляторы, а потом и на бумажные перейдут

-1