Microsoft представила список игр, которые появятся на Gamescom

Microsoft объявила об играх, которые будут представлены на выставке Gamescom в Кельне. Xbox будет на выставке в Германии с некоторыми обновлениями уже известных игр, которые поступят в каталог Xbox и Game Pass в течение следующих двенадцати месяцев.

На стенде Xbox игроки смогут попробовать такие игры, как Pentiment, Age of Empires 4, Microsoft Flight Simulator, Sea of ​​Thieves и Grounded, а также ряд сторонних игр, включая A Plague Tale Requiem, Disney Dreamlight Valley, Inkulinati, Last Case of Benedict Fox, Lies of P, Lightyear Frontier.

Что касается онлайн-присутствия, Xbox будет транслировать серию мероприятий в прямом эфире 25 августа, с 15:00 до 21:00, с участием Mojang Studios, Obsidian Entertainment, Asobo Studio и других партнеров семейства Xbox.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Мдя чет каробокс не радует, хотя и сони чет как то ХЗ. Где игры?? Мобильный гейминг все убил? (

4

Конечно, мобильный гейминг и мультиплеерные дрочильни приносят в разы больше денег, чем синглы, а у нас как известно весь мир помешался на деньгах, синглы делать невыгодно

3

Да я понимаю. Так вопль грусти.

0

Фига себе у тебя олдовый акк, даже старше моего)) Кстати дружище ты стример? Зачем тебе 2 мощных компа?

0

У меня есть жена, мы с ней играем во всякое. Счас если ей зайдет будем гирь 5 проходить. До этого Бороду запоем с 1 по 3 часть и так по мелочи. Да и закупился я так сказать в прокуратуру на 3-5 лет. Ибо счас ипотека ремонт и прочее(

PS я был на обоих геймерлайвах от ПГ.

0

Ааа понял тебя) Надеюсь будет еще много хороших игр, чтобы машинки так сказать не стояли без дела. Удачи тебе и жене)

0

одни хиты, как из рога изобилия xD особенно комично AoE 4 выглядит вместе с xbox xDDDD играть в rts на консольке эт конечно особый вид удовольствия xDDDDDDDD

0

Xbox s и X наитивно поддерживают клавомышь. Без симуляции. Засунул юсб провода от мышки и клавы и играешь. Почти все игры, вышедшие на series (т.е современные, не игры для one и 360) поддерживают клавомышь. Пояему бы тогда не выпустить на консоли стратегию? Поставил коробку рядом с моником и играешь.

3

Чёт в основном игры от сторонних издателей, а от мс игры которые все знают и можно в них давно сыграть.

0

а он нужен лол? от него даже самые лютые фанатики открестились))

6

Как с языка снял. Dead Air и Ray of Hope больше ждут чем этот уже никому не нужный Ждалкер 2 от потопившей себя самой студии из откуда да то там.

0

У них начались потуги над мультиплеером игры, а также что-то там делают с интерфейсом.

0