Microsoft проведёт крупное мероприятие Xbox Games Showcase 2024 в июне этого года

Microsoft подтвердила возвращение Xbox Games Showcase в 2024 году, запланированного по традиции на июнь. Событие было впервые упомянуто Мэттом Бути, главой Xbox Studios, в заключении подкаста, в котором обсуждалось будущее Xbox, а впоследствии также подтверждено аккаунтом в Twitter | X.

Учитывая новости, обсуждаемые сегодня вечером, разумно ожидать богатой линейки анонсов от Xbox Studios и Microsoft. В частности, из подкаста мы узнали, что компания работает над консолью следующего поколения и «новыми опциями консоли и аксессуаров», которые появятся в следующем праздничном сезоне.

Короче говоря, Xbox Games Showcase 2024 может стать идеальной сценой для анонса улучшенной версии Xbox Series. Очевидно, что также будут новости о следующих предстоящих играх, включая уже анонсированные игры, такие как Fable, и другие, которые еще не раскрыты.

Тем временем, Microsoft подтвердила, что некоторые эксклюзивы Xbox также появятся на платформах PlayStation и Nintendo, а ПК и Xbox Game Pass вскоре будут приветствовать игры Activision Blizzard, начиная с Diablo 4.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Анонсируют Gamepass на всех платформах?

3