Милла Йовович атакует монстров в новом рекламном ролике экранизации Monster Hunter

На официальной Twitter-странице грядущей экранизации Monster Hunter был опубликован новый рекламный ролик, посвященный чудовищам, с которыми предстоит сразиться героям в исполнении Милы Йовович и Тони Джа.

В коротком видео авторы демонстрируют ряд знакомых по играм монстров, включая устрашающих Цефалоса, Диаблоса и Нерсиллу, а также мирно жующего траву Апселоса.

Кроме того, как ранее стало известно из свежего трейлера, в фильме также стоит ожидать и появления знаковых для игр серии Палико, по крайней мере как минимум одного их представителя.

"Параллельно нашему миру существует иной: мир, где правят крайне опасные и наделенные невероятной силой монстры, яростно оберегающие свои владения от чужаков. Именно сюда через пространственный портал попадают лейтенант Артемис (Милла Йовович) и ее отряд элитных бойцов. И теперь им предстоит проверить себя на прочность перед лицом невиданной ранее угрозы. В попытке выжить и найти дорогу домой Артемис объединяет силы с таинственным Охотником (Тони Джа), который научился выживать в этих враждебных землях. Вместе героям предстоит вступить в беспощадную схватку с монстрами, не знающими страха и жалости", - гласит синопсис ленты.

"Охотник на монстров" доберется до российских экранов лишь 14 января 2021 года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

новый убитель зла только без зомби? Где то я уже это видел) очень давно

0

Это не экранизация и а фильм по мотивам. Разные вещи. Почему все путают.

0