"Моана" получит неожиданный сиквел в ноябре этого года

Компания Walt Disney Company объявила, что "Моана 2" выйдет на экраны 27 ноября 2024 года.

Вместе с неожиданным анонсом Disney показала короткий тизер, в котором Моана изображена на пляже. В конце мы также слышим голос Мауи.

"Эпический анимационный мюзикл Walt Disney Animation Studios "Моана 2" отправит зрителей в новое путешествие вместе с Моаной, Мауи и совершенно новой командой маловероятных мореплавателей", - говорится в официальном описании. "Получив неожиданный зов от своих предков-путешественников, Моана отправляется в далекие моря Океании, в опасные, давно забытые воды, чтобы отправиться в приключение, подобного которому она еще не встречала.

Мы также получили первый кадр из предстоящего мультфильма, на котором Моана, Мауи и другие участники изображены на лодке, плывущей рядом с китовой акулой. Судя по внешнему виду животного и по тому, как бабушка Моаны выглядела похожей на ската манта, это тоже может быть один из ее предков.

18
11
Комментарии:  11
Ваш комментарий

В Диснее поняли, что случайно сделали хорошо, а значит нужно сделать плохо окончательно!

Не сериал же делают. Они вот всегда плохие. )

Речь про новые (ну, после 2010)? Так-то старые мультсериалы по полнометражкам были классными, пусть и куда более дешевые визуально.

Я даже больше в целом говорил. Во мне кунгфу панда нравится, но сериал дерьмище, рапунцель тае имтория. Мультфильм я раз 20 смотрел, а сериал ну совсем не то. Он не плохой но смотреть его не охото

к сожалению без музыки Лина уже не то будет.

Норм все будет, не бзди себе в подушку

Сиквелы у Диснея почти всегда делались для галочки. Но скрестим пальцы.