Мобильная игра Guardian Tales теперь бесплатно доступна на Nintendo Switch

Мобильная игра от Kong Studios — Guardian Tales — теперь доступна бесплатно на Nintendo Switch. Ретро-стиль игры вызовет у поклонников чувство ностальгии по играм Nintendo старой школы, таким как Zelda’s A Link to the Past. Игроки, называемые Стражами, начнут игру в качестве рекрутов в тот день, когда их королевство подвергнется нападению. Им предстоит стать легендой и спасти королевство от могущественных врагов.

Guardian Tales станет совершенно новым опытом для тех, кто раньше не играл в мобильную версию. В версии для Nintendo Switch фанаты могут наслаждаться игрой на большом экране, что позволяет им глубже погрузиться в игровой процесс. Добавление использования JoyCon позволяет сделать игровой процесс более доступным и подробным. Функция настройки контроллера также позволит игрокам удобно отображать кнопку управления в своем стиле. Кроме того, в отличие от мобильной версии, Стражи со всего мира могут встречаться и соревноваться в режиме PvP на одном сервере.

Награды за запуск будут доступны для всех пользователей Switch, которые войдут в Guardian Tales в течение октября:

  • 100 000 золотых
  • 3000 бесплатных самоцветов
  • 100 бесплатных вызовов (10 в день)
  • 3-звездочное снаряжение (фантазийный меч)
  • 2-звездочный герой (Аоба)
  • Костюм розового рыцаря

После запуска Guardian Tales для Nintendo Switch игроки могут проверять и получать награды в меню [Почта] при входе в систему в течение октября.

Комментарии: 0
Ваш комментарий