на главную
об игре
Moondrop 12.08.2022

Moonroof Studios выпустит фермерскую игру-рогалик Moondrop в раннем доступе 12 августа

Индивидуальный разработчик Moonroof Studios выпустит фермерскую roguelike-игру Moondrop в ранний доступ на ПК 12 августа. Moondrop сочетает в себе тактическую фермерскую механику с реиграбельностью в стиле roguelike и исследованиями.

Каждая ферма расположена на изменяющей форму горе, куда каждую ночь спускается волшебный туман и меняет ландшафт. Ни одна ферма не может существовать вечно, но опытные в сельском хозяйстве и алхимии игроки могут какое-то время сдерживать туман. Вы должны тщательно размещать посевы для максимального роста, сражаясь с экзотическими растениями, которые телепортируются по ферме или уничтожают своих соседей.

Вы будете исследовать процедурно сгенерированное «подземелье» горной тропы, наполненное головоломками, секретами и мощными ингредиентами для зелий. После того, как каждая ферма исчезает в тумане, вы восстанавливаете деревню, чтобы разблокировать больше новых улучшений, перков и магических предметов для следующего прохождения. С умением и настойчивостью вы достигнете вершины горы и раскроете ее тайны.

Комментарии: 0
Ваш комментарий