Подать заявку можно на странице игры в Steam
Независимая студия Not Friendly Games объявила о начале тестирования слэшера Untold Tales: A Scarlet Way. Подать заявку можно в Steam, а вот следить за игрой можно также на ее странице в VK Play.
Untold Tales: A Scarlet Way позиционируется авторами как «Devil May Cry про Красную Шапочку». Это изометрический слэшер, в котором героиня известной сказки при помощи холодного и огнестрельного оружия наносить различные повреждения сказочным же монстрам вроде Серого Волка, а также демонам и прочей нечисти.
Авторы обещают три боевых стиля, множество комбо, развитие способностей героини и более 90 анимаций атак. Выход полной версии ожидается в 2027 году.
Знатная `слеше` трешанина. Будем ждать 2 года минимум.
Выглядит как не очень хорошее инди
Пытаемся продать товар используя имя более успешного проекта ))
Слэшер в изометрии, ну такое..
Как-то очень слабенько
скиллбокс выпускники .... казахстан
майк фишер или байт?
слишком разгубастились DMC им подавай
Майк Фишер действительно является эдвайзером. Заявляю как автор проекта)
Эдвайзер — это эксперт, который помогает стартапу решить ряд стратегических задач в той сфере, в которой у команды не хватает компетенций.
Мммм, будем знать, спасибо большое, а то мы не знали :)
Что это за недоразумение, как же это плохо выглядит, очередная мертвечина в зародыше.
это скорее american mcgee alice и плагиат dmc американского
Читаю комментарии и стало интересно, слышали ли люди про такую вещь как ранняя стадия разработки и про то, что игры делаются постепенно, а не сразу появляются в готовом виде :)
а вы знаете что показывать дерьмо ненужно а хотя бы хорошо отснятый материал нет?
там пару хорошо прорисованных артов с персонажами их описание
может парочка постановочных кадров которые в игру войдут
да даже как пример слешер Swords & Slippers
У нас цель сделать качественный геймплей, а не очередную доилку для озабоченных малолеток
поэтому мы показываем и даем потрогать геймплей до накрутки красивостей, чтобы понимать, как игроки на него реагируют, обрабатывать обратную связь и делать и делать геймплей качественнее.
мы просто на разных уровнях, сорри :)
Ну и не забывай, что ты можешь присоединиться к плейтесту, чтобы потрогать руками, а не только посмотреть глазами, и сформировать свое мнение)