Начались съемки нового сериала по "Звёздным войнам" с Джудом Лоу

Согласно известному инсайдеру киноиндустрии The Bespin Bulletin, таинственный сериал "Звездные войны", выходящий на Disney+ с Джудом Лоу в главной роли, начал сниматься в конце июня на студии Manhattan Beach Studios в Манхэттен-Бич, Калифорния. Студия служила производственным домом для нескольких сериалов Disney+ по "Звездным войнам", включая "Мандалорец", "Оби-Ван Кеноби", "Книга Бобы Фетта" и предстоящий сериал "Асока". Дополнительные съемки будут проходить в Калвер-Сити и Калифорнийском государственном университете в Домингесе, Калифорния.

Хотя подробности сериала пока не разглашаются, Lucasfilm описал проект как "галактическую версию классических приключенческих фильмов Amblin 80-х годов". Главными героями будут дети, живущие в период после событий фильма 1983 года "Звездные войны: Эпизод VI - Возвращение Джедая", которые потерялись в космосе и пытаются найти дорогу домой. Лоу - единственный актер, который в настоящее время занят в сериале Disney+, и его роль не разглашается. Но в настоящее время производство ищет четырех детей в возрасте от 11 до 12 лет для совместной съемки с Лоу.

"Star Wars: Skeleton Crew" пока не имеет даты выхода на Disney+.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Не стоит ждать ничего дельного от этого сериала. Оби ван вышел весьма посредственным, а здесь судя по описанию вообще детский сад будет.

10

Аналитика уровня пеге.

Про Мандалорца то же самое можно сказать если читать сугубо по описанию, а не смотреть на то кто пишет сценарий и кто его реализовывает. Сразу сравнивать с Кеноби не вникая - можем, умеем, практикуем. Собственно это же пг, тут таких ехпертов валом.

-3

Ты хотел показаться остроумным?

"Уровень пеге", "Собственно это же пг"

Ты то тогда что на ПГ забыл "гигант мысли" и "утонченный эстет верхнего интернета"? Мы имеем франшизу в руках у мыши, которые сняли богомерзкие 7,8,9 эпизоды, позорный "Боба фет" и "Соло". Изгой один это удивительное исключение, а мандалорца снимал Фавро. Когда компания в основном делает дерьмо, то чаще всего их следующий продукт тоже оказывается говном. Пока ЗВ продолжает рулить старуха Кенеди не надо ждать другого.

7

Странная демагогия. Все эти проекты снимались под диснеем, Савви правильно всё пишет. К каждому из проектов прикрепляются разные люди, тот же Фавро, которого опять же нанял Дисней.

Другой вопрос, что Дисней (хотя не уверен, что при другом владельце было бы что-то кардинально иное) нанимает сценаристов Веномов или какой-нибудь другой чуши на свои проекты. Наверно, много не просят. И получаются... Оби Ваны.

0

Я здесь по привычке клика 15летней давности когда качал моды на морровинд и обливион :(

Чем тебе Фетт не угодил-то?) Мало того что они выполнили простое задание показать что стало в Феттом, так они ещё и тизернули 3й сезон мандалорца в несколько серий.

0

с оби-ваном и то помойка получилась

4

Детишки персонажи - звучит как кусок известно чего.

2
0

Оби-Ван Кеноби мне понравился, не знаю почему, нашёл только плюсы в сериале, особенно перед самыми финальными титрами там был неожиданный сюрприз, которого уже и не надеялся увидеть. Вышло очень хорошо, именно видно что задумали историю как мини-сериал, диалоги не напрягают, всё по делу, актёры - что и старые - да и новые - на достойном уровне, локации - потрясающие, музыкальное сопровождение радует слух, эффекты радуют глаз) Я не являюсь фанатом Звёздных войн, я просто смотрю фильмы, и много раз критиковал трилогию приквелов за то что критиковали и другие, но считаю ли что она вышла неудачной - нет - весьма впечатляющая история из трёх частей, теперь дополненная этим мини-сериалом. Который как раз и явился тем чем и хотелось изначально - никакого рейтинга для малышей, аудитории детской и подростковой - если это смогут посмотреть - и так это понравится, даже без эвоков и Джа-Джа-Винкса (хоть бы его за кадром Чубака съел). Так что видя как отсняли это, хочется надеяться что и Мандалорец и Книга Фетта вышли хоть примерно такими же, ибо смотреть приятно, не то что нынешние сериалы от Марвел, где куча бессмысленных диалогов

-4